Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 20:22

Я всегда была противницей тех услуг, которые предоставляет данный сайт, так как это по большому счету не способствует развитию интеллектуальных способностей студентов.

Но, все-таки что-то там наверху способствовало проверить меня на прочность моих убеждений)))

Сложилась у меня такая ситуация, что надо было три работы выполнить в одно время. Мне очень нужно было опубликовать статью в научный сборник, и я никак не укладывалась по срокам, поэтому поспрашивала у знакомых и мне посоветовали данный сайт.

Сумму запросили неслабую - 2640 за статью, и это как оказалось - не предел. Я решила, что научная статья, наверное, и будет стоить... и перечислила свои кровные. Объяснила автору что надо делать. Дала ей неделю времени. И села ждать.

Не буду описывать все детали, лишь перечислю, что я получила взамен.

1. Автор alla_urevna сделала заказ раньше срока! Вместо недели - за три дня. Ее об этом никто не просил. Мне нужно было качество, которое она не обеспечила, а не скорость.

2. Автор перепутала название статьи.... все-лишь предлог, но этот предлог полностью изменил содержание, которое должно было быть в статье.

3. Она перепутала количество страниц. Вместо трех написала десять.(потом она говорила, что я же получила бонусом больше, чем заказывала).

4. Оказалось, что автор совершенно не ориентируется в теме, за которую взялась. Она просто взяла первые попавшиеся сведения, которые являются устаревшими лет так на 15, написала рерайт и потом еще пыталась доказать, что это не так.

Я отправляла статью на доработку, но, естественно, если автор не в теме, то что она там может доработать.

В конечном итоге я уже пролетела со сроками подачи заявки, да и посылать такой "опус" было стыдно.

Я написала в арбитраж с требованием вернуть деньги. Арбитраж решил, что статья автором была сделана на 60%, и мне вернут только 40% суммы, что означает, что из суммы 2640 мне вернулось 1056 рублей. Но для того чтобы вывести эти деньги с сайта, я должна была заплатить еще сайту 73 рубля за перевод денег, то есть реально мне вернули 983 рубля из 2640.

Я хотела написать отзыв об авторе на сайте Напишем, но мне ответили следующее :"Отзыв об авторе Вы можете оставит только на этапе согласования при принятии работы.Так как заказ завершен Службой контроля качества отзыв оставить нет возможности."

То есть отзывы на сайте только тех людей, которым понравилась или более-менее понравилась работа, а от таких как я они отзывы даже не принимают! Поэтому я пообещала оставить отзыв об этом авторе на стороннем сайте, что и делаю.

Так что, если соберетесь так же как и я воспользоваться услугами подобных "помощником" - советую лишний раз подумать. Ну а для меня это будет наукой на будущее.

Марья Красноване рекомендует
28.02.2018
да, надо 100 раз подумать прежде чем воспользоваться такими помощниками.
14.03.2022
Я раньше выполняла работы на данном сайте. Что хочу сказать, Вам просто не повезло с автором. И ещё, я понимаю, что реальную стоимость статьи можно оценить только человек, у которого есть опыт из написания. Я не писала статьи, но знаю требования. То, что Вы заплатили - это недорого. Там и уникальность должна быть и оформление, доработки 100% потому что статью просто так не примут. Если учесть, сколько было заплачено, то можно прикинуть сколько получает автор за вычетом комиссии. Конечно Вам попался, кому лишь бы тяп ляп и готово, либо ради рейтинга и набора заказов снижал цену. К сожалению таких авторов много, надо смотреть отзывы, ну и чтобы в работе у него не было одновременно по 50 шт.заказов