Опубликовано 7 Май, 2016 - 23:16

На самом деле, очень неплохой корм, хотя, это всего-лишь премиум. У этого же производителя есть серия Кеа, там качество гораздо лучше. Но и тут вполне терпимо.

Сам корм пахнет достаточно привлекательно, не какашками, как многие подобные корма, но и не дикой химозой. Подобрашки, которым мы его купили, лопали с большим аппетитом. А они после эконом кормов, так что это неплохой "комплимент" вкусовым качествам корма. В составе ничего супер-страшного нет, вполне нормально. Да, он на курице. Так что тем, у кого выявлена аллергия на курицу, придется от этого корма отказаться.

Но, на самом деле, у кошек достаточно редко встречается аллергия именно на курицу.

Упаковка удобная, закрывающаяся много раз, приятный момент. Сейчас многие стали этим пренебрегать, рассчитывая на то, что все пользуются контейнерами. Но приятно, когда есть альтернатива. Ну и важно, что произведен он не в России, это сразу чувствуется. Нет, я не против русских кормов, я против кормов по лицензии, отношение реально другие, и это имеет много подтверждения, к сожалению ((

Достоинства
  • Котенку нравится
  • Приятный запах
  • Удобный пакет
Umnichkafxрекомендует