Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 13:02

неделя или более
    459 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Проблема сухости волос особенно актуальна для меня в летний период. Волосы сильно выгорают, становятся тусклыми и приобретают неопрятный вид. Круглый год в своем уходе за волосами я использую разные маски.
Маска экспресс-увлажнение с маслом жожоба от марки Green Pharma - одна из масок, которая отлично справляется с заявленными функциями и является экспресс-средством для мгновенного увлажнения волос.

Маска находится в картонной коробочке с подробным описанием от производителя:

Объем: 250 мл.

Описание, способ применения, состав:

Консистенция плотная, густая. Распределяется по волосам легко.

Запах очень приятный, свежий. Напоминает аромат зеленого чая.

Наношу маску на минут 5, можно и на более длительное время, все зависит от состояния волос.

Когда смываешь маску , уже чувствуется мягкость и гладкость волос.

Маска обладает прекрасными кондиционирующими свойствами: после использования волосы прекрасно расчесываются.

Эффект увлажнения также заметен сразу: кончики выглядят живыми и ухоженными.

Волосы по всей длине очень мягкие, гладкие, шелковистые и рассыпчатые. Маска не дает эффекта утяжеления.

Единственный минус - с этой маской приходится чаще мыть голову. В остальном же она просто палочка-выручалочка для сухих волос.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Приходится чаще мыть голову
VestaVesnaрекомендует
У меня была эта маска😍
Она крутая😍
Действительно, кончики выглядят отлично
Лучше чаще мыть волосы, лишь бы красивыми были Love
14.06.2018
Шикарные волосы и маска отличная 👍
15.06.2018
волосы стали такими гладкими
16.06.2018
Очень нравятся такие маски
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 07.01.2018 - 11:37
    Маска с кератином для красоты Ваших волос!
    Укрепляющая маска для волос с кератином "Восстановление за 2 минуты" (Keratin PRO 2 minute super smooth treatment) от английской фирмы CREIGHTONS появилась в моём арсенале совершенно случайно.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 29.10.2020 - 21:11
    The Purity Circle - 50 мл за 700 рублей! В стремненьком пакетике люксовая маска?
    Я около 5-ти лет подписана на Вики Одинцову (модель, аудитория более 5-ти млн). Несколько лет она рассказывает, что свои волосы доверяет Davines . Ее шелковые волосы до попы выглядят шикарно. Вообщем, реклама или не реклама, но я решила попробовать.   Сделала малюсенький заказ на сайте Davines.
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15