Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Июль, 2024 - 23:09

Привествую всех!

Мне нравятся сигареты Sobranie с вишневым вкусом, поэтому решила попробовать версию без вкуса, так как больше в наличии не было ничего из моих любимых сигарет. Речь пойдет о Сигаретах Sobranie Черных.

Упаковка. Сигареты были в черной пачке, сама пачка выглядит очень симпатично, нет ничего лишнего.

На пачке было описание от производителя.На фильтре было название бренда. Внутри были сами сигареты, они из обычной белой табачной бумаги.Фильтр у них с дыркой внутри, уже честно говоря отвыкла от таких сигарет, так как всегда беру либо со вкусом, либо с кнопкой. И края у фильтра очень тонкие, что редко встречается у производителей.

Аромат. Аромат тут обычного табака, именно он и будет сопровождать вас все курение. Волосы, одежда и руки так же будут пахнуть табаком.

Вкус. Так как сигареты без ароматизаторов и без кнопки, то тут тоже обычный табак, без намека на какой-либо вкус. Они понравятся любителям традиционных сигарет.

Набивка и табак. Набиты сигареты плотно, нет такого, что есть проплешины или пустые места внутри сигареты. Сам табак без примесей, без веточек или какого-либо мусора. Качество табака мне понравилось, никаких нареканий к нему нет.

Общие впечатления. Сигареты средней крепости. Курятся они быстро, но в самом конце сигарета начинает немного горчить. Поэтому может возникнуть першение в горле, что не очень приятно. С одной сигареты накуриваешься и желание покурить ещё одну не возникает. Так как я все таки предпочитаю сигареты с ароматизаторами и вкусами или с кнопкой, то мне эти сигареты не сказать, что прям понравились и я их повторю. Сигареты хорошие для любителей обычных традиционных сигарет, без каких-либо примесей и ароматизаторов. Повторять их не буду, но попробовать стоило. Купить их можно в районе 260 рублей, стоимость кстати у них не бюджетная, так как обычно вишнёвые сигареты этого бренда стоят в районе 220-230 рублей.

Про другие сигареты писала вот тут:

1. Сигареты Sobranie Element Ruby
  2. Сигареты Chapman Brown.
  3. Сигареты Oris Vintage Club Compact Chocolate (шоколадные).
  4. Сигареты Kent Aroma collection.
  5. Сигареты Chapman King size red.
  6. Сигареты Chapman Red compact.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует