Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:13

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Всем приветик! ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Хочу поделиться с вами впечатлением о пастиле Белевской яблочной.

Сразу оговорюсь, что Белевская пастила - это не стандартная пастила, к которой мы привыкли, а совсем другой продукт с таким же названием Smile

Вообще я не любитель сладостей, и обычная пастила для меня слишком приторная, надоедливая…

Эту пастилу я попробовала первый раз в гостях у мамы, тогда мне показалось это такой...невкусной вещью) открыв коробочку в надписью «пастила», я ожидала увидеть там что-то похожее на пастилу, но никак не то, что увидела.

Второй раз коллега на работу принесла угостила, тогда она показалась мне уже вкуснее.

И с третьего раза я окончательно распробовала эту теперь уже для меня вкусняшку. Расскажу подробнее о пастиле!

Упакована она в такую аккуратную и очень симпатичную коробочку.

Цена за 100г — 100 рублей (в разных магазинах цена варьируется, у нас не так много точек, где продают Белевские сладости, так что я нашла самую дешевую)

И Д Е А Л Ь Н Ы Й !!!!!!!!!!!!!!!!! Пастила из абсолютно натуральных ингридиентов, причем их минимум и они даже полезные!!!

В коробочке 2 вот таких треугольничка, напоминающих кусочки пирога, каждый из которых запечатан отдельно:

Так пастила выглядит в разрезе, опять же напоминает пирог, или даже торт, уложенный слоями

Режется пастила довольно проблематично, нож после этого лучше мыть сразу, чтобы не присохло все.

На вкус пастила напоминает сушеные яблоки, именно такие, из которых зимой варю компот) не кислая, несмотря на отсутствие сахара! Приятно-яблочная, сладковатая

Я даже не могу сказать, на сколько хватит этой коробочки… я бы ее и за пару раз съела)

Пастилу однозначно рекомендую к покупке как альтернатива сладостям, сделанным непонятно из чего и к тому же дюже калорийным!!!

Спасибо за внимание!!!

Возможно, вам будет интересно почитать:

Натуральные чипсы

Жасминовый чай

Чай Клубника со сливками

Чай с ароматом мандариновой жвачки

Трюфельный Пай

Паштет с идеальным составом

Творожный сыр с зеленью

Моя любимая каша

Мой фаворит среди супов из пакетика

Суп, который я не советую покупать!

Тончайшие спагетти

Повидло к чаю

taaaaatрекомендует
Я просто обожаю эту пастилу! Love