Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:59

Не смогла и я пройти мимо этих маленьких баночек со всякой всячиной.

Первое,что я попробовала это ночной крем "Баю-бай" .

упаковкв
упаковкв
Упаковка
Упаковка
Состав и описание.
Состав и описание.
Большим плюсом на что я купилась в первую очередь это конечно цена- 55 руб ( в других магазинах видела подороже,но не значительно) -ночного крема дешевле я не видела)))...поэтому ничего от него не ждала,а точнее даже ждала подвоха).НО,цена оказалась не главным его достоинством!)

Следующее ,что мне очень понравилось это аромат-приятный,но не навязчивый.

Текстура крема тоже очень приятная.

Он не жирный ,хорошо наносится на лицо,но не сразу впитывается.

Летом кожа у меня не слишком сохнет,поэтому не могу сказать на сколько сильно он увлажняет,но на данный момент мне этого достаточно.

Проверила состав на сайте [ссылка]/ (не достающие нашла на другом сайте-тоже натуральные) , не понятно какого происхождения "Парфюм" а остальные компоненты ,действительно натуральные.

Некоторые говорят ,что неудобно открывается,но если не снимать замок,а открывать нажатием на него ,то все очень даже легко и удобно).

Я кремом довольна,и рекомендую его как минимум попробовать!)

Достоинства
  • +легкая текстура
  • внешний вид
  • действительно успокаивает кожу
  • дешевый
  • консистенция
  • не провоцирует воспаления
  • небольшая цена
  • очень экономичен
  • приятный аромат
  • приятный запах
  • увлажняет
  • экономичный
Надежда А-Крекомендует
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы вам рассказать о ночном восстанавливающем креме для лица "Баю-бай" от Organic Kitchen! Объем: 100 мл Страна-производитель: Россия Обещания производителя: Способ применения: Плюсы: Несмотря на то, что крем легкий по текстуре, он очень хорошо питает и увлажняет кожу,…
  • 03.01.2017
    Всем привет! Очередная баночка от Органической кухни.Стоит не дорого, выглядит привлекательно и хотя у меня уже есть серия средств для ухода за лицом утром и вечером, почему бы не попробовать? Звучит очень многообещающе. А что в составе?
  • Привет!! Сегодня я вам расскажу о ночном креме Баю-бай от фирмы Organic kitchen (organic shop). Ночными кремами никогда не пользовалась ,даже если и пользовалась ,то обычными намажу перед сном (и то редко) . И как то я читала на него отзывы и поняла что мне его не хватает ,и мне его надо купить!
  • Я купила сразу много-много баночек Organic Kitchen. В магазине был целый склад разных разноцветных и привлекательных, с милыми названиями и по низкой цене. Думаю, это просто восхитительный маркетинговый ход Organic Shop, они молодцы, привлекли внимание к продукту.