Не смогла и я пройти мимо этих маленьких баночек со всякой всячиной.
Первое,что я попробовала это ночной крем "Баю-бай" .
упаковкв
Упаковка
Состав и описание.
Большим плюсом на что я купилась в первую очередь это конечно цена- 55 руб ( в других магазинах видела подороже,но не значительно) -ночного крема дешевле я не видела)))...поэтому ничего от него не ждала,а точнее даже ждала подвоха).НО,цена оказалась не главным его достоинством!)
Следующее ,что мне очень понравилось это аромат-приятный,но не навязчивый.
Текстура крема тоже очень приятная.
Он не жирный ,хорошо наносится на лицо,но не сразу впитывается.
Летом кожа у меня не слишком сохнет,поэтому не могу сказать на сколько сильно он увлажняет,но на данный момент мне этого достаточно.
Проверила состав на сайте [ссылка]/ (не достающие нашла на другом сайте-тоже натуральные) , не понятно какого происхождения "Парфюм" а остальные компоненты ,действительно натуральные.
Некоторые говорят ,что неудобно открывается,но если не снимать замок,а открывать нажатием на него ,то все очень даже легко и удобно).
Я кремом довольна,и рекомендую его как минимум попробовать!)