Доброго времени суток!
Увидев в магазине Fix Price детские влажные салфетки 140 штук за 75 рублей, я без раздумий взяла! От такой цены я до сих пор в шоке!
Размер просто огромен! Подойдет для использования дома, т.к с собой носить не вариант. Из этой серии есть салфетки 120 штук за 55 и 20шт. за 18 рублей.
Расход экономичный, потому что салфетки хорошо пропитаны. Запах ненавязчивый, нос не режет. Сама салфетка тоненькая, но большого размера. Есть клапан, очень удобно, а если случайно не закрыли, то некоторое время не высыхает!
На упаковке написано нежное очищение! Но состав не совсем нежный. Некоторые компоненты меня расстраивают.
Частичный состав пропитывающего лосьона:
Цетеарет - 20 - синтетическое вещество с высоким уровнем опасности. Повышает проницаемость кожи. Вызывает аллергическую реакцию. Может содержать токсичные примеси.
Гидроксиметилглицинат натрия - синтетические вещество, вызывает аллергическую реакцию и раздражает кожу. Загрязняет окружающую среду.
Феноксиэтанол - консервант, происхождение различное (как растительное, так и синтетическое), может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.
Полисорбат 20 - синтетические происхождение, вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.
Поскольку мы с ребенком не аллергики, мы этот товар используем, но частенько чередуем с другими марками. Перед использованием протестируйте на небольшом участке тела.
p.s Загляните на обор детских салфеток Джонсонс