Социальная карта москвича банка ВТБ - отзывы

Категория: Банки

• Когда все мои банки ухудшили условия, на помощь пришла Кэшбэк карта от Райффайзен банка :)
    Все привет!   Этот отзыв я посвящаю относительной новинке на финансовом рынке - карте с кэшбэком 1,5 на все от Райффайзенбанка . В последнее время все банки, как сговорившись, начали ухудшать свои условия, и мне пришлось вновь начать поиск идеальной или хотя бы просто выгодной дебетовой карты.
  • 02.03.2021 - 17:08
    Соцпомощь 5000 грн. / 14000 руб. при рождении ребенка, но нужно пройти целый квест, чтобы получить карту Пакунок малюка ПриватБанк и главное ГДЕ-ТО РАСПЛАТИТЬСЯ ею! Чем выгодна для родителей монетизация одноразовой натуральной помощи «Пакет малыша»?
    Карта Пакунок малюка ПриватБанк при рождении ребенка - пилотный проект с многими косяками, но и что-то хорошее в нем есть, как у предложенной альтернативы бэби бокса. Что выгоднее и удобнее: денежный вариант (так называемая монетизация одноразовой натуральной помощи) «Пакет малыша»?
  • 26.11.2017 - 23:49
    Отзыв на карту рассрочки от хоум кредит банка. Моя палочка-выручалочка! Делюсь своими первыми впечатлениями! ДОПОЛНЕНО
    Эта карта стала для меня просто спасением! У меня, как у человека с нестабильным доходом, частенько возникали проблемы в финансовом плане. Сложно было оптимально планировать денежные средства от получки, до получки. С помощью этой карты мне стало это делать намного легче.
  • 18.01.2018 - 00:41
    Как за 15 минут получить 500 руб , совсем бесплатно и не работая! ПАО «Почта Банк» совместно с "Выручай-картой" от "Пятерочки» подарили мне деньги. И всё это благодаря обычной дебетовой карте! Снимаю звезду за подключение смс-информирования автоматом.
    Доброго дня суток, хочу написать сегодня о том, как сначала Банк с Магазином меня приятно удивили, а потом и преподнесли подарок в качестве бонусов на 500 руб!!! Большая конкуренция, однако! Хотя это же нам только на пользу! И народ у нас, соответственно, тоже со временем становиться привередлив!
  • Только завела вторую карту Польза от Хоум кредит с максимальным остатком для пассивного дохода и такая подстава! С 1 октября 2019 поменялись условия по проценту на остаток и снятию баллов.Все расчеты по картам и вкладу онлайн. А у мужа есть третья...
    Всем доброго дня! Хотя наше утро с мужем было немного подпорчено неожиданной информацией в интернет-банке Хоум Кредит по снижению процента на остаток с 1 октября 2019 года.
  • 01.06.2021 - 10:07
    100 дней без переплат без всяких «НО»? Да!
    Добро пожаловать! Хочу поделиться отзывом о самой лучшей кредитной карте: Кредитная карта 100 дней без переплат! так ли это на самом деле? Есть ли какие подводные камни?   Данной картой я пользуюсь почти пол года.Начнём с преимуществ: 1) без период действительно 100 дней.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Бесплатная дебетовая карта "Пятерочка" от Альфа-Банка
    Банки редко предлагают полностью бесплатный выпуск и обслуживание карт, изучил условия и тарифы, сформировал свое мнение, которым поделюсь в заключении, ниже подробно излагаю что выяснил : Бесплатная дебетовая карта "Пятерочка" от Альфа банка, условия и тарифы.
  • 04.04.2021 - 19:09
    С заботой об экологии карта "Зеленая польза" - кэшбэк и процент на остаток, как приятный бонус
    Всем доброго времени суток!   Еще летом 2018 г. я озадачилась вопросом найти дебетовую карту для мелких расходов, но и с интересными доп.услугами (кэшбэк, процент на остаток, бесплатное обслуживание).
  • 12.05.2021 - 22:38
    Заработать почти 5 тысяч на карте за 4 месяца - на пустом месте и не напрягаясь - СУПЕР! Тратить приятно! Были бы деньги...
    До января этого года у меня вообще не было никакой банковской карты, потому как я домохозяйничала, пользовалась наличкой и иногда картой мужа. Но муж умер, и передо мной встал вопрос, как содержать семью и не вылететь в трубу вместе с непомерными расходами.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 27.03.2021 - 16:16
    Кредитная карта Возможностей! Советы финансиста о том, как зарабатывать на кредитных картах и как их правильно использовать!
    Всем привет! Спасибо что зашли, я искренне надеюсь, что смогу быть Вам полезной! По роду своей деятельности я финансист, аналитик, инвестор. И деньги для меня такой же ресурс, как и трудовые часы. Поэтому у меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка.
  • 20.06.2021 - 13:50
    Цифровая дебетовая карта Сбербанка Visa Digital. Конец эпохи пластиковых карт
    Введение   История развития человечества прошла через «Каменный век», «Бронзовый век», Железный век»… Настоящее время я бы назвал «Бумажным веком». Но время не стоит на месте, бумажный документооборот потихоньку переходит в электронный формат и мы потихоньку вступ аем в новый век - «Электронный».
  • 08.04.2021 - 11:31
    Как я продал и купил квартиру БЕЗ риэлтора? Нужен ли вообще риэлтор? Какие проблемы с сайтом Домклик у меня возникли и почему покупатель не получил обещанную сайтом скидку на ипотеку?
    Здравствуйте! Жилищный вопрос пожалуй самый актуальный и острый. Эта проблема не обошла и меня стороной. В августе 2020 мы приняли судьбоносное решение о продаже своей однокомнатной квартиры и покупке квартиры побольше в Москве. Первое с чего я начал это с поиска покупателя на свою квартиру.
  • 20.06.2021 - 09:35
    Сбербанк - позади две ипотеки и потребительский кредит. Как сэкономить на процентах? Графики фактических платежей с перплатами
    Добрый день! Первую ипотеку взяла в январе 2007 , тогда это был чуть ли не единственный банк, кто не брал комиссию за досрочное погашение. Помню, меня это возмущало до глубины души: свои отдаю, еще и приплачивать банку должна, чтобы они взяли?!
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!
  • 23.04.2021 - 17:04
    Заманчивые предложения и суровая реальность. Мое негодование от того, каким кошмаром обернулась рядовая ситуация. Почему я никому не посоветую эту контору
    Пишу, и даже стыдно становится, что я связалась с этим, так сказать, банком. Меня очень радует, что времена монополиста Сбера проходят, и все больше банков заявляют о себе. Начинается борьба за клиента, отсюда появились карты с кэшбэком, остатком на счёт и прочими приятными бонусами.