Опубликовано 21 Август, 2021 - 21:41

полгода или более

🍀Всем привет! 🍀

В искусстве макияжа в первую очередь важно, чтобы лицо было «чистым» и естественным, а кожа ровной и без следов усталости. Для достижения ровного цвета лица без тонального крема практически не обойтись. Также основа облегчает нанесение макияжа, помогая избежать пятен при растушевывании румян или теней.

Сегодня поговорим о тональном креме от L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

🍀 Общая информация 🍀

Полное наименование: Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"

Бренд: L'Oreal Paris

Где купить: Летуаль, РивГош и другие косметические магазины

Стоимость: 704 руб.

Производство: Франция

Объем: 30 мл

Описание:

Если вам необходимо описать тональный крем Alliance Perfect известной французской марки L'Oreal Paris одним словом, скажите просто: «Совершенство». Инновационная формула тонального крема сделает ваш макияж идеальным и элегантным, придав вашему лицу чистоту, загадочность и нежное сияние. В состав флюида входя специальные матирующие, увлажняющие и защитные компоненты, которые заботятся о красоте и здоровье вашей кожи в течение всего дня.

Крем, словно вторая кожа, обволакивает и делает лицо гладким, мягким и светящимся. Флюид практически сливается с оттенком вашей кожи, создавая максимально природный гармоничный оттенок. Макияж будет незаметным и естественным, и вы сможете тонко подчеркнуть и выделить необходимые зоны. Крем отлично выравнивает структуру кожи, скрадывая мелкие недостатки, прыщики, покраснения и раздражения. Увлажняющие компоненты флюида не пересушивают и не стягивают кожу, позволяют ей дышать и быть всегда свежей. Легкий флюид не забивает поры, не вызывает аллергии и раздражения.

Защитные ингредиенты оберегают кожу от влияния солнечных лучей, предупреждают фотостарение, появление морщин и пигментацию. Они регулируют количество влаги в клетках дермы, устраняя шелушение и сухость.

Способ применения:

Тональный крем Л'Ореаль следует наносить кончиками пальцев, легкими движениями, распределяя по всей поверхности лица.

🍀 Внешний вид 🍀

Тональный крем в стеклянном флаконе. На передней части наименование и брэнд

Крышка с удобным дозатором. Нужно плавно нажимать, так как, если переборщить с нажатием, то струя полетит далеко

Консистенция: умеренно жидкая, однородная. Распределяется легко, впитывается быстро.

Цвет: у меня N4 Бежевый

На оборотной стороне можно увидеть информацию от производителя.

Аромат: без запаха.

🍀 Мои впечатления 🍀

Несмотря на то, что крем легок в нанесении, он достаточно капризен. При разных способах нанесения он выглядит на коже по-разному.

Для меня самый оптимальный вариант – это распределение по коже спонжем. Так он ложится равномерно.

Если есть какие-то шелушения на коже, то лучше этот тональник не использовать, так как он только их подчеркнет.

Если же нет шелушений, то кожа выглядит безупречно. Она становится ровной и матовой, без какого-либо блеска.Я наношу его только после основы под макияж. В качестве основы у меня легкий крем от Чистой Лини

Негативные реакции: не вызывает

Расход очень даже экономичный. У меня он уже месяцев 7, и о сих пор не заканчивается J

Рекомендую?

Да, но только тем, у кого нормальная/комбинированная кожа.

Спасибо за просмотр!

Если вам было полезно, ставьте лайки, заходите в мой профиль!

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Имеет естественные оттенки
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко наносится
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
alena_yancenрекомендует
21.08.2021
И у меня такой же 👍
Смотрится хорошо
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris🌹
Перед нанесением макияжа рекомендуем подготовить кожу: очищение, тонизирование, уход. Также, перед использованием тонального средства рекомендуем использовать праймер выравнивающим эффектом Infaillible Supergrip. Праймер нежного сиреневого оттенка на водной основе создает эффект матовой кожи благодаря пудровым микро-частицам и увлажняющей базе. Обеспечивает безупречную стойкость макияжа на весь день за счет содержания двусторонних связующих полимеров, которые не только закрепляются на коже, помогая контролировать жирный блеск, но и закрепляют на себе макияж.
Дополнительно, чтобы скрыть шелушения советуем наносить тональный крем подушечками пальцев или использовать влажный спонж. Наносите средство вбивающими движениями — таким образом вы замаскируете шелушения на коже✨