Опубликовано 24 Март, 2013 - 10:15

Мне этот шампунь понравился и эффектом,и запахом,и экономичной расходимостью.Как заявляет производитель-этот шампунь придаст волосам мягкость и приятный аромат кокоса.И не обманывает,действительно волосы после него мягкие,приятно пахнущие и объемные.

волосы после шампуня
Кстати продается он на развес,100 гр. стоит 270 рублей.
мой кусочек уже не однократно используемый
С этого шампуня началось мое знакомство с твердыми шампунями и знакомство очень приятное!Плюсы в том,что хватает кусочка 100 г. на долгое время.Наносить надо на мокрые волосы,лучше минуты 2 волосы под водой подержать,а затем уже намылить волосы как мылом и потом как обычно кончиками пальцев помассировать.Советую тем кто обладает сухими волосами и любит приятный аромат кокоса!

 

Также читайте мои отзывы о других продуктах фирмы lush-

шампунь реинкарнация

бальзам для кончиков

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Концерн не тестирует продукцию на животных
  • Не жирнит волосы
  • Увлажняет сухие волосы
  • Удобный
  • Хорошо пахнет
  • Экономичный!!!
Недостатки
  • Не очень удобно размыливать
Poulina N.рекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.04.2013
а он именно твердый или консистенция полу твердая?
я покупала твердое мыло похожее ( но там надо было зачерпнуть пальчиками и потом мылить и пену уже наносить на волосы)
10.04.2013
вам прямо повезло, мои волосы этот шампунь наоборот подсушивал, но всё равно это один из моих любимых. попробуйте обязательно лашевские шампуни в шайбочках!
11.04.2013
Он именно твердый)Его как мылом потереть и пена образуется.
Да я считаю что повезло,так как мне вообще трудно шампунь подобрать.А этот идеально подошел,чему я очень рада 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также