Совместные покупки СП 96 - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты совместных покупок

• 08.06.2021 - 10:54
    Почему СП − не так уж и выгодно? Делаю заказы с 2014 года. Расскажу о всех плюсах и минусах совместных покупок
    Привет!   На сайте совместных покупок я с 2014 года. За 7 лет потрачено очень много денег на нужные и ненужные товары. Первое время заказывала все, что видела, а сейчас уже делаю заказ только в двух закупках. Почему СП не так уж и выгодно? Расскажу о всех плюсах и минусах совместных покупок.
  • 08.01.2016 - 23:03
    Отличия СП в Томске от СП Томика + личный опыт неудачных покупок
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сайте СП в Томске ([ссылка] ). Некогда я уже писала отзыв на сайт совместных покупок и не вижу смысла вновь расписывать все тонкости регистрации и совершения покупок.
  • 09.11.2016 - 09:21
    Совместные покупки: почему ВК выгоднее, чем на сайте, почему я не хочу работать организатором в СП, почему я вообще не хочу ходить в магазины! Плюсы и минусы СП. Фото моих полезных покупок. Отзыв ПОСТОЯННО обновляется с новыми фото покупок.
    "Здравствуйте, меня зовут Настя и я шопоголик!" - именно так посоветовал начать этот отзыв мой муж)) Но на самом деле даже он уже понимает, что покупать в СП оочень выгодно и экономно, и даже иногда вместе со мной просматривает альбомы, интересуется, что нового продают или даже говорит "посмотри в…
  • 16.08.2012 - 10:53
    Он лучший ---> ♥
    На этот сайт [ссылка] я попала случайно чуть более года назад. Могу сказать, что с тех пор моя жизнь очень изменилась. Мое представление о шоппинге перевернулось! Вещи стали более дешевыми, но КАЧЕСТВЕННЫМИ и в большем количестве (хаа, деньги то те же самые) даже больше... т.к.
  • 19.09.2016 - 15:47
    О совместных покупках вообще на примере сайта NN.RU. Принципы, подставы, +/-, потребительская гигиена, самозащита и мифы экономии СП... Посчитаем?
    Ну что, пришла пора писать свой главный отзыв. Нет, не про ЯРек, - про совместные закупки, на которые я так часто ссылаюсь как на какой-то волшебный сундучок с подарками. Поверьте мне, СП - тот еще геймер, и позволить его себе можно лишь хобби ради. СП - это болезнь, под названием шопоголизм.
  • 29.10.2012 - 19:26
    Секта шопоголиков! Реальная экономия! Я тут ещё и подработку нашла!
    На этот сайт меня вывел поисковик, когда искала ребенку зимний костюм. В магазине он стоил 4500р, а там 3000! Сначала сунулась- показалось всё сложно и не понятно. Но всё же жаба заставила меня освоить эту систему оптовых закупок вскладчину. Страшно было только первый раз.
  • 30.07.2020 - 20:22
    Моя хата с краю - ничего не знаю. (с)
    Здравствуйте дорогие читатели! Давно хотела бы поделиться опытом использования данного сайта. А то почитала все так сладко, аж слипается. Вот вам ложка дёгтя. Я начала пользоваться совместными покупками в этом году. Первым в поиске выдало этот сайт.
  • 12.09.2018 - 10:04
    А мне не очень то и понравилось!
    Доброе время суток всем заглянувшим . Зарегистрирована на данном сайте более двух лет. За два года было сделано мною покупках более чем на 100 тыс. Поначалу меня все устраивало, было интересно, но затем начались касяки. Может прийти не тот размер,не тот цвет, или вообще другая модель )))).
  • 11.08.2016 - 02:59
    сайт совместных покупок "Super Пупер 5" http://sp63.ru/
    Видела здесь отзывы о сайтах совместных покупок. Внесу свою лепту: вот сюда [ссылка] занесла нелёгкая. Зарегистрировалась быстро (процедура стандартная, но сам сайт неудобен в работе, бывало что часто вылетаешь при авторизации), Но чтобы писать участникам, отвечать в форуме, оставлять претензии,…
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.