Опубликовано 14 Август, 2015 - 16:57

У нас печка под уголь. Готовить особенно летом не удобно. Газ только летом и то в баллонах и не всегда есть возможность заправлять баллоны. Поэтому часто приходится пользоваться электропечной. Из всех печек как спиральные или теновым нагревателем особого результата и удобства не приносят да и качество не очень хорошее, часто выходят из строя, Решили идти в ногу со временем. Купили современную индукционную печку KITFORT KT-107. Из собственного опыта хочу отметить, что эта плита соответствует всем требованиям которые нужны для приготовления пищи. Быстро нагревает воду( раз в 10 быстрее чем обычная), имеет 8 температурных режимов что очень удобно.Самая большая мощность 1400 ватт, которой достаточно для приготовления, да и счетчик мотает не очень быстро, а это уже радует в плане экономии. На внешний вид довольно таки симпатичная. Цвет имеет черный придающий некую солидность. Сама по размерам компактная по толщине всего 5 см и места много не занимает, можно поставить в любом месте как для готовки так и для хранения (просто удобно). Плита имеет всего 4 кнопки управления расположенных в удобном месте. Моется плита хорошо практически любым моющим средством. хорошо отмывается жир он почемто не закипает. Понравилось и то, что без посуды плита не греется, мало вероятности что можно обжечься. Посуду можно применять только ту к которой прилипает магнит а это только железная ,чугунная или с нержавейки. Посуда медная или алюминиевая не подходит, печка просто не включается. Это наверно есть один единственный недостаток который я могу выделить.Пользуюсь уже три месяца поломок пока нет. А в основном хочу сказать, что современная техника это то что надо, покупайте жалеть не будите.

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Защита от перегрева
  • Легкая
Недостатки
  • Не вся посуда подойдет
chernih36рекомендует