Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 21:23

Бодрое утро наполненное энергией.

Это не крепкий горячий кофе,

Это не долгая пробежка по жаре.

Это глоток свежего воздуха,

Чувства в которых хочется быть.

Хочется чувствовать себя Современной Принцессой.

*******************************************************************************

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об аромате от Lanvin (Ланван) Modern Princess, что переводится как современная принцесса. Но подойдет ли этот аромат для принцесс? Чтобы это понять давайте приступим к обзору.

Ярко и броско...

Встречает нас аромат ярко-красной коробкой (очень похожая на See by Chloe) С огромной надписью Modern. Аромат с самого начала заявляет нам о современности.

Мне дизайн коробки по нраву, в магазине обращает внимание.

... Женственность, вот в чем изюминка.

Флакон прекрасен, действительно он женственный. Плавные линии, они будто юбка с золотым ремнем.

Если посмотреть на флакон со стороны дна он напоминает цветок.

Нежность и решительность в одном флаконе.

Аромат просто идеален на лето. Мое мнение таково, что он не задушит никого. Даже в жару. Единственное меня подвела в нем стойкость около 3 часов и от аромата ни следа. Но многие любят такие ароматы в жару.

Вот пирамида аромата:

Верхние ноты: Красное яблоко и Красная смородина;

Средние ноты: Жасмин и Белая фрезия;

Базовые ноты: Белый мускус, Светлая древесина и Ванильная орхидея.

Пирамида не очень сложная, но я здесь абсолютно не слышу Ванильной Орхидеи, обычную может и да, но не ванильную.Ванильная Орхидея тонко играет в таком аромате, как La nuit tresor от Lancome.

Так же этот аромат универсален в любой обстановке. Хоть в офис, хоть на прогулку с друзьями, хотоь шопинг.

Картина аромата для меня такова:

Сочная Смородина с хрустящим яблоком. Дыхание свежих белых цветов мягко пробуждает сознание, тонкий шлейф благодаря белому мягкому мускуса вьется за обладательницей данного аромата, а у кожи чувствуется дорогая древесность.

Какова его носительница:

Умная и аристократичная. Точно знает кто она и зачем она здесь. Но несмотря ни на что она энергичная, она человек праздник. Готовая прийти на помощь, она душа компании, её любят друзья.

Она Принцесса, но непростая. Она взрослая и современная. Если ей что-то нужно она добивается этого сама, она не ждет подачек или подсказок.

Но кто знает, что прячется за маской улыбок и смеха...

*********************************************************************************************************

Итог

Аромат интересен, на лето он просто прекрасен. Буду ли я повторять его? Скорее нет, чем да. Я люблю более стойкие ароматы, да и потом на лето мне очень нравится мой любимец my burberry blush, просто мой идеал на теплое и жаркое время года. Но и Lanvin найдет свою аудиторию, советую затестировать, вдруг он понравится именно вам.

На этот раз никаких ассоциаций с цветом помады он не вызвал, он универсален и подойдет под любую помаду))).

Спасибо за прочтение и всем хорошего дня.

Другие мои отзывы:
Наркотик от YSL, который я могу вдыхать вечно

Какая она, мадемуазель 21 века? Chanel точно знает! Или Chanel coco mademoiselle

Аромат счастья от Lancome

Весенний Лондонский сад от Burberry

Персиковый вихрь нежности от Lancome

Самый известный аромат в мире. №5 от Chanel

Золотой шампунь для роскошных волос

Слезы Единорога от Lime Crime

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Легкий, непринужденный, нежный, загадочный
  • Не навязчивый
  • Понравится многим
  • Приемлимая цена
Angelina Dyadyukрекомендует
10.06.2018
интересно описали Принцессу...интересно бы понюхать.. может и понравилось бы
10.06.2018
мне очень нравится этот аромат, пока не приобрела, все думаю. что-то в его раскрытии смущает, а начало интересное и неповторимое
10.06.2018
Чудное описание Smile Мне его подарили - честно говоря, упаковка мне не слишком понравилась поначалу и я была удивлена приятным ароматом! Этим летом он стал одним из самых часто используемых ароматов Smile
10.06.2018
Я даже представила себе этот аромат) Однозначно стоит при встрече с ним познакомиться.