Опубликовано 8 Июль, 2024 - 09:29

Современный банк - по уровню обслуживания лучше многих других банков. Почти все можно сделать дистанционно. Нужно лишь один раз подтвердить свою личность - например, представителю банка при получении пластиковой карты. Потом и накопительный счет можешь сам открыть, и вклад, и все что хочешь))
Еще радует, что карта бесплатная: я рубль заплатила за выпуск, и все - дальше я буду пользоваться картой, пока не выйдет ее срок, и ни копейки платить не буду. Уведомления отключила, пуши приходят. Остается только подсчитывать прибыль от карты - за счет кэшбэка, в том числе, повышенного, за счет скидок на маркетплейсе Озон, за счет процентов по накопительному счету.
Чем активнее пользуешься картой, тем более она выгодна: да, лимит по кэшбэку есть (больше 3000 рублей в месяц не получишь), но зато лимита по скидкам на маркетплейсе никакого нет - у меня тут как-то было, что я за месяц сэкономила около 11000 на покупках через карту (готовились к большому празднику, поэтому покупок было много)
Жаль, что Озон не предлагает кредитных карт (их максимум - это рассрочки), буду надеяться, что это только пока, и в будущем ситуация исправится))

Достоинства
  • Можно получаешь кешбек около 2000 рублей
  • При активном использовании пластика
Недостатки
  • Нет кредитных карт
Нефедова Дианарекомендует
19.07.2024
И я бы с удовольствием заказала бы кредитку. Чтобы с такими же условиями, как дебетовка - со скидками, с кэшбэком))) Мечтать не вредно, как говорится.)))