Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 16:14

Добрый день!

Хочу обратить ваше внимание на бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 5.

Его я купила в канун Нового года ещё по старой цене в магазине DNS. Смартфоном пользуюсь каждый день. В моей семье это уже третий бюджетный смартфон фирмы Xiaomi (5 выпуск у всех, но без Note, экраны поменьше и др.функции отсутствуют). Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 более прокаченной версии для современной молодежи. Получилось что для меня.

Хотела розовый смартфон, но его не было в продаже, поэтому взяла золотистого цвета.

Купила его и была приятно удивлена, найдя 2 новейшие функции, которых ранее не было в смартфонах Xiaomi:

1. Двойная фронтальная камера, которая сейчас встречается не часто в новых смартфонах. В основном её ставят в дорогих смартфонах других марок. Это огромное преимущество. Между двумя видеокамерами есть фотоспышка. Есть портретный режим (вторая камера позволяет снимать с размытием заднего плана).

Снимала пока немного, но думаю скоро восстановлю упущенное и дополню отзыв новыми фотографиями.

2. В смартфоне Xiaomi Redmi Note 5 есть отличная функция сканирования отпечатков пальцев. Вход в систему возможет только от моих отпечатков пальцев. Но можно в настройках добавить и другие.

Корпус смартфона металлический, по бокам пластиковый.

Информация от производителя:

Восьмиядерный процессор

поддержка двух SIM-карт

вес 181 г

Изготовитель: Сингапур.

В смартфоне отличные динамики, громкий звук. Батарею держит долго.

Так как я люблю кисок, то в этом смартфоне будет много подобных снимков. А чехольчик с котиками к смартфону я подобрала на Алиэкпресс.

киска в движении;)) фото сделано этим смартфоном

Купила отличный смартфон за такую цену и пока не пожалела.

Достоинства
  • Батарея
  • Двойная камера
  • Дизайн
  • Объем памяти
  • Сканирование отпечатка пальца
  • Экран
Iren1997рекомендует
02.02.2019
Да, отличный телефон! Есть режим размытия (портретный), как в дорогих фотоаппаратах.