Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 17:03

Сезон отоплений - самое время выбрать себе лучший увлажнитель воздуха.

Потому что это не только поддержание здоровой среды дома, но и наша увлажненная кожа и слизистые (глаза, нос).

Помню как раньше мучилась от сухости кожи. Поэтому без увлажнителя уже никуда.
.................

Я - настоящий поклонник бренда Polaris. Всё, что я приобретала в дом, исправно работает, не теряя с годами своё качество, поэтому в надёжности бренда я не сомневаюсь.

Знакомимся с новым современным Ультразвуковым увлажнителем воздуха

Polaris PUH 6060 Wi-Fi IQ Home

Смотрите небольшой обзор Видео - Распаковки

Увлажнитель оснащён интересным функционалом.

Данная модель работает как от сенсорной панели и пульта, так и от WIFI

Многофункциональный дисплей

• Wi-Fi управление без дополнительного оборудования из любой точки мира.

Думаю, это будет актуально, если у вас есть дети и вы хотите самостоятельно управлять "погодой в доме" на расстоянии.

- В моем случае интересно запустить увлажнитель, пока я еду домой, чтобы дома к моему приходу уже было уютно и уровень влажности соответствовал норме.

К управлению с приложения мы вернемся позже, а пока технические моменты:

............................

Сборка занимает минуту - всё очень понятно.

Во-первых, товар надежно упакован и доставлен в лучшем виде.

Контейнер для воды (лучше использовать дистиллят, очищенную воду).

В моём районе вода относительно нормальная, поэтому заливаю из под крана (но если в вашей воде много извести, например, есть смысл лить чистую воду для сохранности деталей).

Снимаем зеленую защитную пленку

Не допускаем залива воды в трубку подачи пара.

Удерживая за ручку, аккуратно вставляем в корпус (сняв защитную пленку).

И вуа-ля. Всё просто.

..............................

До Polaris я покупала корейский увлажнитель, но из-за неудобности использования он по большей части стоит как подставка, поэтому

• простота использования, для меня, это ПРИОРИТЕТ

Вещь должна быть лёгкой в использовании, потому что пользоваться ей придется очень часто.

Для меня практичность увлажнителя от Поларис - огромный приоритет.

Отдельный плюс в магнитной зоне для пульта. Прекрасное решение.

Гарантирует, что вы его не потеряете и он не запылится где-то на горизонтальной поверхности.)

Прекрасно, что внизу корпуса встроен контейнер для аромамасел.

Я очень люблю их добавлять в увлажнитель, и здорово - что для этой задачи выделена отдельная деталь.

Масло капаем на пропитку. Пропитку после использования можно промыть и высушить.

ФУНКЦИОНАЛ

Верхний залив. Резервуар 6 л; Водяной фильтр

просто милое фото)

Очень здорово, что есть функция УФ-стерилизации воды и Ионизирующий серебряный стержень

Вы будете вдыхать чистый воздух - что несомненно лучшим образом скажется на вашем здоровье.

Мне с увлажнителем правда гораздо приятнее.

Чувство спокойствия и гармонии - потому что Среда очень влияет на психоэмоциональное состояние и общее самочувствие.

• Функция «теплый пар» – идеально для детской комнаты.

Взрослым тоже можно - это приятно.)

Таймер позволит задать время и автоматически отключится.

Также если в контейнере недостаточно воды - увлажнитель заботливо уйдет в спящий режим.

(инструкция максимально подробная - не разобраться не получится.))

................
Ночной режим - это значит, что подсветку можно выключить.

А вот вечером красивая подсветка станет отличным источником нежного цветного света - это очень уютно и романтично.

ВЛАЖНОСТЬ

Вообще, ученые определили условную норму, в пределах которой люди чувствуют себя комфортно — 35-60%. Такой заметный разброс объясняется широким диапазоном допустимых значений. Они определяются временем года, назначением помещения.

Нормативы также представлены в инструкции

Температура воздуха отображается на дисплее и мы выбираем влажность вот по этой инструкции.

У меня примерная температура в комнате - 24 градуса, значит я выбираю влажность 55 (не ошибетесь).

Также в приложении POLARIS IQ HOME все данные будут перед глазами, и вы сможете выстроить себе нужные режимы через телефон, пока завариваете чай.

3 скорости подачи пара.

Тут как вам нравится, я ставлю на 2 режим.

• Пар очень мягко распределяется, не оставляя лужи. Что МЕГА важно!

РАБОТА ОТ ПРИЛОЖЕНИЯ

Устанавливаем приложение POLARIS IQ HOME, выбираем нужную модель - PUH 6060 Wi-Fi IQ Home

Далее подключаем Wifi

На дисплее удерживаем кнопку on/off до появления мигающего значка Wifi

На дисплее показала стрелкой

И после подключения вы можете управлять Увлажнителем из приложения

Если вы поклонник современных технологий - то точно зацените такой передовой подход!

с моделью можно ознакомится на официальном сайте

Купить можно во всех крупных магазинах, в том числе на Ozon и Wildberries, МегаМаркет, Яндекс Маркет, Ситилинк.

Стоимость ~ 13 000 р.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

Увлажнитель воздуха PUH 6060 Wi-Fi IQ Home

Увлажнитель воздуха PUH 6060 Wi-Fi IQ Home

- Удобный и практичный в использовании

- Мультифункциональный

- Есть функция ионизации и УФ-стерилизации воды (что полезно для здоровья)

- Работает бесшумно

- Распыляет пар очень диффузно, не оставляя следов (это важно, с предыдущим увлажнителем всегда лужа была, а тут всё чисто)

- Удобная панель управления. Здорово что ярко отражается и температура воздуха и влажность (и отдельное спасибо за подробности в инструкции, как подобрать необходимую влажность).

- Пульт на магните (очень практично).

- Отсек с контейнером для аромамасел - удобно спрятан сзади и легко извлекается нажатием.

- Управление с приложения из любой точки мира (кому-то может быть актуально).

Я кайфую от использования!

Вечером включаю свои световые лампы, сажусь работать за комп, наливаю чай и включаю свой новенький ультразвуковой увлажнитель. Жизнь прекрасна!

От души рекомендую

Качественно. Надёжно. Эффективно и очень Приятно!

........

ДРУГИЕ ТОВАРЫ БРЕНДА POLARIS

- Ирригатор для чистки зубов - для тех, кому особенно важна красивая улыбка!

- Электрическая мужская бритва Polaris

- Нежнейшая в использовании электрическая зубная щетка

- Профессиональный ФЕН для домашнего использования как в салоне

• И ещё больше классных отзывов в моем ПРОФИЛЕ, подписывайся чтобы быть в курсе! ʕʘ‿ಠʔ
Достоинства
  • Автоотключение при недостатке воды
  • Бесшумный
  • Есть функция теплого пара
  • Ионизация воздуха
  • Многофункциональная сенсорная панель
  • Прост в управлении
  • УФ-стерилизации воды
Natali Luckрекомендует
25.10.2024
Понравился дизайн увлажнителя👍Воздух в связи с с включением отопления очень сухой, хорошо, что существует техника, которая увлажняет воздух в помещении.
25.10.2024
100%