Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 18:19

несколько раз
    112,30 руб

Очень удачная и вкусная покупка. Но, конечно, это не мороженое, к которому мы привыкли.

Увидела эту позицию совершенно случайно в витрине ПП- мороженого в магазине Spar. Рядом лежали такие же замороженные кусочки манго,папайя и даже питахайя. Но, я выбрала ананас. И не пожалела.

И так, замороженный фрукт Мангоша Ананас на палочке.

Страна производства Вьетнам.

Вес 75 грамм,

Цена регулярная, не акционная 112,30 руб.

Ценник, конечно, не маленький. но, при желании, можно себе позволить.

Даже не знаю, что меня больше всего привлекло в этом замороженном фрукте. Скорее всего указанная калорийность 39 ккал на эту упаковочку. А может быть полностью натуральный состав:

ананас натуральный быстрозамороженный

Да и кбжу здесь неплохие. Хотя углеводов, конечно, многовато.

белки 0,3г

жиры 0,1г

углеводы 11г

Этот ананас можно смело есть всем кто на диете, ПП или ЗОЖ, да и вегетарианца такое мороженое тоже должно устроить.

Посмотрите, какая красивая, резная долька ананаса находится в упаковке. Она не очень большая. Но, вполне достаточная для того чтобы себя порадовать.

За счет палочки есть ананас очень удобно. Вы не пачкаете руки, и при этом нет необходимости использовать столовые приборы.

Сразу скажу, есть ананас в замороженном виде не стоит. Он очень жесткий и практически безвкусный. Думаю, удовольствия от этого Вы не получите.

Я жду, когда ананас слегка подтает. Но, при этом останется холодным. Вот в таком варианте он идеален. Очень сочный, мягкий, нежный, сладкий, но с небольшой кислинкой. Он охлаждающий, но не замораживающий.

Конечно, размороженный ананас отличается от обычного фрукта и от консервированных ананасов. Для меня они все разные. Но все очень вкусные. По вкусу ананас Мангоша мне напомнил очень спелые и сочные ананасы, которые можно купить в южных тропических странах. По крайней мере мои дольки были именно такие.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Низкокаллорийно
Красотка в шокерекомендует
23.10.2024
Какое интересное
23.10.2024
Заинтересовали
очень интересный десерт
26.10.2024
Не видела ещё такого в магазинах. Упаковка очень красивая, да и сам кусочек симпатичный, интересно нарезан. Люблю фрукты, прям захотелось попробовать такой вариант дессерта)