Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 22:24

полгода или более

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам про игрушку, которая была пожалуй у всех, кроме нас 🙈. Напомнил нам о ней родительский комитет в детском саду при выборе подарков детям. Ну и собственно у больше половины группы такая повторюшка была, но у нас увы нет. И тут мне срочно понадобился этот кактус. Что же он представляет из себя на самом деле расскажу ниже

Место покупки интернет магазин woldberries (уверена есть и на других МП)

цена 400 рублей на момент покупки

• описание

Детские развивающие игрушки для мальчиков, девочек и даже кошек. Умный кактус - это ХИТ 2022 года! Эта игра подойдет на подарок для детей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 лет, взрослых, подростков. Мягкий повторюшка имеет крутые песни, повторяет звуки и слова, танцует, светится. Игрушечный кактус поет, танцует в ритм и помогает для развития речи и слуха. В набор входит: ночник, встроенная аккумуляторная батарея. Выполненна веселая обучающая игрушк из хорошего качественного гипоаллергенного материала (плюш). Игрушка будет отличным сюрпризом на день рождения и новогодние праздники для малышей. Кактус можно взять с собой в машину (автомобиль), на улицу, на отдых, для развлечения на природе. Популярная электронная игра будет учить ребенка новым словам. Веселая музыка и танцы идеально создадут атмосферу радости и праздника дома. Товары игрушки повторюшки имеют высоту 32 см

• упаковка и содержимое

Упаковка представляет собой картонную коробочку, которая в нашем случае при транспортировке слегка помялась, но к счастью на самой игрушке это не отразилось

Буду честна, информация с упаковки такое себе. Ломанный перевод с китайского, прям как фильмы с одноголосым или гоблинским переводом. Благо функционал прост и эта информация просто ни к чему. Если же что-то интересно думаю много информации есть в интернете , либо же классика жанра разобраться методом тыка.

Внутри находится сам кактус и зарядный провод к нему (адаптер как всегда покупайте и подбирайте сами 😁) и да, провода tyce-c либо какого-либо другого тут не встретите. Он специфичный ,круглый и коротенький.

• внешний вид

На выбор у производителя было несколько игрушек в разных одеяниях. Я же выбрала простого, можно сказать голого кактуса. Выглядит он максимально забавно. Зелененький, корявенький и в горшочке. Зато у него максимально милые глаза и улыбка. Симпатизирует не только деткам, но и взрослым.

Вся панель управления, если быть точнее то кнопка включения и выключения вместе с разъемом расположены на дне горшка. Режим музыка и повтора находятся на самом горшке, и обозначены наклейкой, которую. дети сорвали в первый же день

• функционал

Как уже писала выше у кактуса всего одна кнопка, и на этом все. Но это только то , что касается дна. На самом горшке есть ещё две кнопочки, которые отвечают за режим повтора и режим музыки

• опыт использования и впечатления

Что касается режима повторюшки , то он однозначно классный. Конечно стих он за вами не повторит, но фразы и предложения вполне может. Этот режим приколен детям. Хотя и мы взрослые иногда смеемся ,когда дети или мы сами забудем его выключить.

Теперь перейдем в режим музыки. Тут можно встретить песни самых разных направлений, и далеко не белые кораблики с винни пухом. Тут тебе и москоу москоу, и я тебя бум бум бум. В общем современные треки , большую часть которых уверенна слышали все. Кактус очень громкий, и к сожалению регулировки звука нет. Так же сам динамик слегка фонит, и качество звука не идеальное. Первое время даже раздражало, но буквально через пару часов детской радости привыкаешь😂.

что касается света, то изначально кактус у нас не светился. Даже думали что свет можно регулировать и искали потайные кнопочки. Но все оказалось куда проще, и у нас просто на просто отходили провода. Через пару месяцев использования детьми, когда кактус мы чуть ушатали и вывалилось дно, все резко встало на свои места. Теперь огонечки во время воспроизведения горят всегда.

В целом игрушкой мы очень довольны. Кактус у нас уже более полугода, и два маленьких ребенка пока его не убили. Деткам очень нравится включать музыку, танцевать и бесится вместе с ним.

Кстати тут же забыла добавить работу аккумулятора. Хватает кактуса при активном использовании не очень надолго, но зарядка происходит после разрядки так же быстро. Буквально пол часа, и игрушка снова готова в бой

• плюсы

цена

внешний вид

музыка

повторюшка

позитивный

забавный

веселый

• минусы

нет регулировки звука

качество звука не очень

быстро разряжается

• вывод

Если вы слишком правильный родитель и ищите для своего ребенка игрушку с детскими песнями , то это точно не для вас, советую присмотреться к зайцу няне или алило . Если же вы порой не против побесится с малышом, то однозначно рекомендую этого персонажа

В профиле есть еще много интересных отзывов на детские игрушки, принадлежности, и многое другое 😉

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Весело
  • Есть зарядка usb
  • Запись голоса
  • Много песен
  • Развлекательно
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Качество звука
  • Нет регулирования громкости
svetlana_westрекомендует
Забавная игрушка, у нас в виде Ведьмы такая))
26.05.2024
Не видела к сожалению)) но думаю тоже было бы забавно Love