Опубликовано 6 Март, 2013 - 18:21

У каждой из нас бывает проблема, что кончился любимый бальзам или забыла положить в эту сумку бальзам для губ или хоть что-то для губ, в общем ситуация, когда губы засохли/обветрились, а под рукой ничего нет. Это на самом деле не очень приятная ситуация, а еще когда денег особо нет, а домой не скоро - так вообще беда.
Так вот. Была у меня такая ситуация и я схватила первый попавшийся бальзам. Вроде думаю желтенький и милый. Сколько было надежд, сколько раз я пыталась наносить его на губы и днем и ночью. И ничего. Вообще! Кроме навязчивого запаха, жуткого ощущения на губах (если б он работал, я бы потерпела, но он вообще не увлажняет. никак!). И еще запах меда какой-то немного синтетический и уж слишком навязчивый. У него есть сладковатый привкус, но и он мне не нравится. В общем, пролежал он у меня достаточно долго (и в сумке, и дома), но никакого положительного эффекта от него я не увидела. На мой взгляд лучше купить обычную гигиеническую помаду, которая дешевле и хотя бы как-то спасает.
Не советую его никому
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Воскомая плёнка
  • Желтеет на губах
  • Навязчивый запах
  • Не защищает
  • Не предотвращает тресканье губ
  • Неприятный привкус
  • Ощутим на губах