Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 23:43

Попробовала это шампанское на свадьбе у друзей - привлекло романтичное название и необычный цвет. Но! Вкус меня разачаровал - я не большой ценитель шампанских вин вообще, но это "Колье Екатерины" мне показалось просто ужасным. Вкус очень резкий, одна газировка и цвет на поверку оказался просто прокрашенной водичкой,а не цветом насыщенного напитка.Вообщем, пришлось мне пить сок за здоровье молодых, пока мы гуляли по городу, так как эту странную жидкость розового цвета, я пить не хотела.
В магазине этот сорт шампанского обхожу стороной, по мне уж лучше классика.
Натали и Яне рекомендует
27.12.2011
И мне оно не очень Puzzled
07.04.2012
Покрашенная водичка - это точно! Большим там и не пахнет.
  • 02.01.2013
    Новый год, бьют куранты, самое время загадывать желание, жечь бумажку с написанным желанием, наслаждаться праздником... Так нет же, выпив один глоток этого шампанского, у меня появилось зверское желание вот прямо в ту же секунду выплюнуть всё обратно.
  • читала в сети похвалы этому шампанскому, плюс знакомая посоветовала. я давно на него смотрела,такое розовенькое,называется шикарно.. у меня как раз на носу была свадьба, а ведущий на ней цвет-розовый. думаю-о!
  • 01.12.2011
    Всем советую это шампанское. Оно мое самое любимое. Искала шампанское для романтического ужина. Хотелось чего-то необычного и вкусного, надоел часто встречаемый в шампанском вкус спирта и эти бешеные пузырьки, от которых потом даже нос чешется.
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 14.07.2022 - 09:02
    Когда хочется выпить шампанского в одного или вы не умеете открывать игристое, возьмите Perle brut в банке!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта Irecommend! Недавно мне захотелось выпить шампанского, но открывать бутылку я не умею, да и целую бутылку выпить в одиночку - это опасно!) Глазея на винный прилавок в Пятерочке, я наткнулась на заманчивое предложение - шампанское в баночке, да еще и …
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 13.05.2022 - 10:49
    О чем я думала, когда купила игристое за 380 рублей? Полусухое розовое, которое накроет быстрее чем вы допьете бокал. Приятное послевкусие и лёгкая сладость? Спасибо, но нет.
    Здравствуйте! Я алкоголь не люблю и почти не употребляю. Странно это читать в отзыве на алкоголь, но тем не менее. Не пью я по одной причине, которая называется «бездозница». Так называли меня почти все , кто со мной когдалибо пил. Имеется в виду, что выпить я могу много.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 04.09.2022 - 22:40
    Самое правильное, самое вкусное классическое игристое! Расскажу некоторые секреты выбора вина
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в отпуске побывали мы на экскурсии в Абрау-Дюрсо (без дегустации, потому как были на авто). Впечатлились. На вопрос какое вино лучше попробовать для знакомства, нам посоветовали классическое вино линейки Victor Dravigny.
  • 20.04.2022 - 11:37
    🍷 Кагор Монастырский амулет отличный напиток, пить его можно не только на Пасху, но и для души, и для повышения гемоглобина
    Из ликерных вин я больше, наверное, предпочитаю кагоры. В прошлом году я познакомилась еще с одним таким напитком, произведённым в Крыму, понравилось у кагора все, начиная с названия "Монастырский амулет" и заканчивая букетом вкуса.