Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 10:52

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    72 рубля

Всем привет ? делюсь своей очередной покупкой из Ашана. Сегодня это пилинг-скатка для лица с древесным углём от фирмы compliment.

Объем тюбика 80 мл, срок годности - 36 месяцев, носик зафальгирован ?. Запах приятный, консистенция однородная жидкая. В магазине было 2 варианта: с улиткой и углём. Цена всего 72 рубля.

Производитель указывает что подходит даже для чувствительной кожи, отшелушивает и не травмирует. Предотвращает появление жирного блеска. Необходимо нанести немного на влажное лицо и помассировать. Применять 1-2 раза в неделю.

И вроде бы всё хорошо, но... Я ее нанесла на лицо, начали появляться комочки. На носу, на щеках, но часть застряла на стороне нижней челюсти с обоих сторон. Со всего лица они смылись просто водой, но там запутались намертво ?

Пришлось их вытаскивать пальцами ( это долго и после этого возникло большое покраснение и жжение на лице ?

После применения я, естественно, нашла инструкцию, но в ней нет ничего нового...

Продукт вызвал очень противоречивое мнение. Вроде и хорошее очищение, но эти комочки - просто ужас...

В дальнейшем попробую не наносить на нижнюю часть лица.

Очень странный продукт...

Достоинства
  • Не дорого
  • Подходит для кожи комбинированного типа
  • Фольга
  • Цена
Недостатки
  • Возможно покраснение кожи
  • Ещё более долгий процесс очищения после процедуры
  • Остатки средства цепляются на волоски на лице
koplya04не рекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также