Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 19:50

В конце февраля - начале марта 2016 отдыхали на Гоа. Естественно, перед поездкой читали что купить и привезти оттуда на сувениры и презенты. Конечно, везде пишут об индийских лекарствах и где - то я прочитала про эту пасту Dabur Red. И специально не стала брать из дома, рассчитывая купить ее и попробовать там. Купили на второй день. Паста - суперская!!! Цвет у нее кирпично - красный, что непривычно, но зато там нет ни грамма химии. Натуральные травы, остренькая, с перчиком, который очень хорошо увеличивает приток крови к деснам, что их укрепляет. Ее очень мало нужно, чтобы почистить зубы, меньше горошинки, так как она очень хорошо пенится. Оставляет во рту свежесть на очень продолжительное время. Мне она очень понравилась, но в итоге, когда пришла пора уезжать наши мысли были заняты чем угодно, но не пастой и брали мы ее уже на последние деньги, так что после раздачи родственникам нам досталась одна штучка Dabur Red и две пасты Patanjali Dant Kanti (эту еще не начинали, отзыв - позже.

Так что если будет возможность - возьмите такой пасты побольше

P.S. Пишу 02.09.2016 - ну что я ПОДСЕЛА на эту пасту! Специально ездим за ней в соседние города, где есть магазины "Товары из Индии". Я без нее не могу жить, когда я этой пастой чищу зубы - у меня почти физическое наслаждение.

Единственное замечание - Dabur Red который продается у нас все - таки немного другого вкуса чем в Индии, менее острый и сильнее отдает гвоздикой.

Достоинства
  • Антибактериальная
  • Борется с камнем
  • Интересно жжёт)
  • Много трав в составе
  • Натуральная, с травами и перцем
  • Отбеливает
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает налет
  • Стимулирует десна
  • Устраняет кровоточивость десен
  • Экономная
Недостатки
  • Вкус необычный
natashoota77рекомендует