Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 19:43

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели моего отзыва!

Зубной пасты много не бывает!

Гигиена полости рта - очень важное дело. Потому я за свою жизнь испробовала много различных средств для ухода за зубами и деснами.

Паста с нимом - очень необычное средство! Оно у меня не впервые. Такая паста у меня уже была, но я не сразу с ней подружилась. А когда подружилась, то она мне очень понравилась, и я хотела найти ее снова. Вот только у нас далеко не везде она продается, и даже не во всех интернет магазинах можно ее найти. Когда появилась возможность, я снова обзавелась этой необычной пастой!

ОПИСАНИЕ:

Заказать ее можно на сайте Халяльпродукт

Прямая ссылка на пасту

Цена - 359 рублей ( в комплекте идет зубная щетка)

Объем - 150 грамм

Ним - натуральный анальгетик, который борется с вредными микробами

Акация аравийская обладает натуральнымси вяжущими свойствами, снимает кровоточивость и укрепляет десна.

Испанская вишня обладает натуральными вяжущими свойствами, для сильных и здоровых десен.

Римская ромашка используется при лечении заболеваний зубов.

Вес: 150 г

Паста имеет в комплекте еще и зубную щетку, что очень удобно - получаем сразу два в одном.

Но, ради справедливости надо сказать, что мне идущая в комплекте щетка не нравится - не особо высокого качества, быстро теряет свою форму и разлохмачивается.

А вот паста мне нравится, хотя и есть некоторые нюансы.

Во-первых, дороговато (но не забываем, что к пасте еще и щетка прилагается, да и объем не самый маленький у тюбика).

Во-вторых, все же вкус у пасты довольно специфический, и понравится далеко не каждому (ним ведь не все люди могут переносить, несмотря на его благотворное действие на зубы и десны).

В-третьих, продается эта паста не везде, но это уже больше не к качеству относится. А по всем остальным параметрам это просто прекрасное средство для ухода за эмалью зубов, даже самой чувствительной. Конечно, при условии, что Вы можете переносить аромат или вкус нима, а если нет - то эта паста не для вас. Сочетание нима и прочих компонентов не особо приятное (по крайней мере, для чувствительных людей.

Противовоспалительная аюрведическая зубная паста Dabur Herb’l Neem с экстрактом нима - уменьшает признаки парадонтоза и кровоточивости дёсен. Сочетает в себе противовоспалительные и заживляющие свойства нима, аравийской акации, римской ромашки, испанской вишни, которые обеспечивают восстановление и поддержание здоровья зубов и дёсен.

Экстракт листьев нима приостанавливает кровоточивость дёсен и уменьшает подвижность зубов, удаляет бактериальный налёт, укрепляет зубную эмаль.

Натуральная формула зубной пасты Dabur Herb’l Neem с уникальным сочетанием природных антибактериальных свойств нима и других лечебных трав, плюс натуральный кальций помогают защищать от вредных бактерий, обеспечивая здоровые десны и крепкие зубы.

В плане упаковки и дизайна здесь все хорошо - упаковка красивая, с наклейкой с переводом на русский язык, где есть все данные как о пасте, так и о ее производителе.

Под крышечкой тюбика имеется защитная фольга, надежная защита от вскрытия.

Это дает гарантии, что никто не попробовал эту пасту до меня, и мне нравится такая защита о покупателе. Я всегда приветствую дополнительные меры защиты в средствах по уходу за собой.

Сама паста имеет очень густую консистенцию, очень непривычную на внешний вид.

Аромат у нее приятный, но это лично для меня. Сочетание нима с прочими компонентами очень специфическое, и не каждому придется по нраву. Лично мне напоминает мисвак. Немного, но сходство в аромате имеется.

Оттенок у пасты тоже не самый обычный - он такой грязновато-зеленый, ближе к оттенку хаки, может немного смутить с непривычки.

Зато по качеству паста просто классная!

Она отлично освежает ротовую полость и дыхание, причем на долгое время! Удаляет налет с зубов без остатка, а чувствительная эмаль при этом совсем не страдает. Остатки пищи хорошо вычищает, не травмируя при этом чувствительные десны.

Способствует устранению кровоточивости десен. Пенится хорошо, хотя в первое применения (еще с первой своей такой пастой) я опасалась, что будет пены мало. Нет, пенится она хорошо!

Очень хорошая паста с необычным видом и вкусом, но зато очень благотворно влияющая на состояние зубов и десен, да и ротовой полости в целом!

ЗУБНУЮ ПАСТУ DABUR NEEM с нимом я очень рекомендую попробовать, но только тем, кто как и я, не боится необычного оттенка и вкуса пасты!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Доступность
  • Нет налета
  • Отбеливает
  • Превосходно очищает
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Хорошо выполняет свои функции
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Вкус не для всех
  • Не везде можно найти
  • Не очень удобная щетка в комплекте
Me_And_My_Catрекомендует
16.06.2017
Не пробовал такую пасту и весьма интересная в уходе.