Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 09:12

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу Вам рассказать о натуральной питательной маске для волос с целым комплексом масел, результат от применения которой я заметила сразу после 1 применения и он был настолько хорош, что превзошел все проф средства, которыми пользовалась в последнее время.

Маска для волос Энергия солнца Well Cosmetics

--- Общие характеристики SPA-маски для волос Well Cosmetics ---

Полное наименование: SPA-маска для волос «Sunlight Recharge» с маслами жожоба и авокадо

SPA-маска для волос Sunlight Recharge Well Cosmetics

Назначение

SPA-маска «Энергия солнца» на основе шести растительных масел способствует оживлению волосяных фолликул, укреплению кератинового слоя, ускорению роста волос, обеспечивает невероятный блеск и естественную мягкость ваших волос.

Не содержит SLS и парабенов!

Информация о производителе: ООО "Савонри" по заказу Well Cosmetics

Подробный отзыв об интернет-магазине высококачественной натуральной косметики Well Cosmetics читайте здесь!

Стоимость: 800 рублей

--- Прямая ссылка на SPA-маску для волос «Sunlight Recharge» Well Cosmetics ---

Вес

Вес SPA-маски для волос Sunlight Recharge Well Cosmetics

Баночка довольно увесистая, поэтому при умеренном расходе питательной маски хватит на долго!

Срок годности: 12 месяцев с даты производства, указанной на дне упаковки

Срок годности SPA-маски для волос Sunlight Recharge Well Cosmetics

--- Упаковка SPА-маски для волос Энергия солнца от Well Cosmetics ---

Удобная банка - шайба с широким горлышком, позволяющая без труда извлечь порцию маски.

Очень нравится, что оформление упаковки выполнено в фирменном элегантном стиле Well Cosmetics - бирюзовые и серые надписи на белом фоне.

SPA-маска для волос Энергия солнца Well Cosmetics
Название маски Энергия солнца позволяет надеяться на придание волосам шикарного блеска, какой бывает летом, когда солнечные лучики "запутываются" в наших волосах, отчего локоны излучают красивые блики и сияние.

Сквозь прозрачные стенки пластиковой упаковки можно увидеть оставшееся количество средства.

Бока баночки обернуты наклейкой с полной информацией о средстве:

- Активные компоненты;

- Состав;

- Описание;

- Способ применения;

- Изготовитель.

Полная информация о спа - маске для волос Well Cosmetics
Крышка у банки откручивающаяся. Хотя защитной мембраны изначально не было предусмотрено в данной маске, но средство достойно пережило транспортировку, ничего не протекло.

--- Цвет, аромат и консистенция маски для волос Энергия солнца Well Cosmetics ---

Маска белого цвета, маслянистой консистенции. Текстура средства однородная.

Well Cosmetics SPA-маска для волос Sunlight Recharge
За время использования масла не отделялись, появляясь на поверхности, как бывает у некоторых продуктов.

Маска не настолько густая, чтобы прям ложка стояла, но текстура всё же довольно плотная.

Если зачерпнуть порцию косметической ложкой и перевернуть - маска так и остаётся в ложке, не стекает вниз и не капает.

Густая маска для волос из масел Well Cosmetics

Аромат маски невероятно приятен! Нежная цветочная композиция без главенствующей ноты, поэтому не могу выделить что-то определенное.

Во время использования маски это легкое амбре не надоедает, с волос улетучивается достаточно быстро - уже через час после применения.

Цвет и консистенция маски Энергия солнца Well Cosmetics

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Cratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Europaea Olive Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин B5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин E), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

По составу видно, что он действительно натуральный, ценные масла числятся на первых позициях.

Маска очень питательная, поэтому стоит четко соблюдать способ применения, указанный производителем, чтобы не перепитать волосы и не получить грязные сосульки вместо роскошных локонов.

--- Применение Спа-маски для волос Энергия солнца от Well Cosmetics ---

Способ применения от производителя:

Способ применения питательной маски Sunlight Recharge Well Cosmetics
Мои волосы: жирные корни и сухие (осветленные) кончики. Кожа головы проблемная - многие средства вызывают зуд и перхоть.

Маску взяла именно для решения проблемы сухости кончиков - хотелось бы их подпитать, чтобы волосы после стрижки дольше сохранялись мягкими, эластичными и блестящими, отсрочить их сечение.

Я наношу маску на волосы следующим образом:

- после мытья головы мягким шампунем слегка отжимаю волосы и собираю их в хвост;

- распределяю маску только по той части волос, что осталась в хвосте;

- на корни маску не наношу, иначе не избежать жирности уже к вечеру.

Маски надо совсем немного - всего 1 косметической ложечки хватает на мой тощий хвостик. Маслянистой средство нежно обволакивает каждый волосок, насыщая его полезными веществами.

Энергия солнца смывается без особых усилий под проточной водой и уже при промывке чувствуется, насколько мягкими и шелковистыми стали пряди!

Высушиваю волосы естественным путем, радуясь тому, что по мере высыхания не превращаюсь в электризованный одуван.

Волосы становятся очень мягкими и гладкими, увлажненными по всей длине - прикасаться к ним бесконечно приятно!

Расчесываются волосы легко и без дополнительного применения бальзамов-кондиционеров, ложась волосок к волоску.

Результат применения спа-маски для волос Sunlight Recharge от Well Cosmetics

--- Красавица-расческа Tangle Angel AliExpress ---

Кончики напитанные и ухоженные, выглядят здоровыми!

Маска дает красивый живой блеск волосам. К сожалению, у нас на Урале солнышко появляется всё реже, получилось сделать фото только при электрическом освещении.

Маска от Well Cosmetics очень питательная, поэтому спасет волосы от пересушивания даже зимой и особенно пригодится тем, кто не любит ходить в головных уборах, подставляя макушку всем ветрам и снегу. Wink

Для ухода за волосами достаточно применения маски всего 1 раз в неделю - это не только позволит пользоваться ей дольше, но и избавит от проблемы перенасыщения маслами волос.

Эффект от маски порадовал уже после первого применения и все остальные маски я реально отложила, как и сыворотки-несмывашки, пока пользуюсь Sunlight Recharge от Well Cosmetics, они ни к чему!

Я рекомендую SPA-маску для волос Энергия солнца от Well Cosmetics!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price (+ ОБНОВЛЕНИЯ), Fismart (+ ОБНОВЛЕНИЕ), AliExpress, Сима-ленда (+ ОБНОВЛЕНИЯ) и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Комплекс ценных масел в составе
  • Натуральный состав
  • Очень густая
  • Питает
  • Придает блеск и разглаживает волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает кончики
  • Увлажняет волосы
momJuliaрекомендует
25.11.2016
Отличная маска! Давно хочу попробовать продукцию этой марки, надо, наверное, именно с маски начать знакомство с брэндом!
25.11.2016
какая классная масочка, волосы выглядят после нее чудесно Love
25.11.2016
Только недавно на нее смотрела, теперь буду знать, что отличная маска!
Люблю средства для волос с натуральными составами Smile
Отличная маска.
25.11.2016
Возьму эту маску на вооружение, у меня похожий тип волос, думаю подойдет.
25.11.2016
маска отличная с очень хорошими свойствами
25.11.2016
Замечательная маска, мои волосы её тоже захотели)
25.11.2016
Волосы отлично выглядят! Понравилась консистенция и состав маски!
Крутая масочка!
какой состав хороший!
25.11.2016
Обожаю маски на основе масел, это самый лучший питательный уход за волосами Smile
25.11.2016
Результат отличный! С данной продукцией незнакома, присмотрюсь!
Волосы после маски блестят.. Star
25.11.2016
отличная маска! консистенция что надо!
25.11.2016
Я такую масочку не видела в продаже Smile
25.11.2016
Очень люблю такую консистенцию, и состав роскошный! Love
25.11.2016
Спасение волос от пересушивания сейчас ой как актуально для меня. Люблю такие приятные составы масок, она действительно спа Smile Волосы красивые, и расческу приметила. хочу себе заказать такую
25.11.2016
Хотела маску брелил с овсом купить, но в последнее время несколько негативных отзывов о ней прочла. Присмотрюсь и к этой, тем более состав приличный.
25.11.2016
Мои любимые масла в составе!
25.11.2016
Волосы так красиво блестят)
25.11.2016
Интересная маска! Волосы смотрятся шикарно!
25.11.2016
Моим волосам тоже нужна такая маска!
Эффект по описанию понравился Smile
25.11.2016
Чудесный состав у маски и эффект от нее потрясающий.
25.11.2016
Как раз ищу чего-то убойного для своих волос. А то мне тут недавно не хватило ума сделать химию, теперь волосы похожи на стог сена) а старые мои средства не справляются Sad
25.11.2016
люблю маски с маслами, но сейчас на зиму перешла на чистые масла. так сказать тяжелая артиллерия
И у меня была эта классная маска Smile
Хороший эффект от маски.
Красивый отзыв)
25.11.2016
Состав обалденный надо попробовать!
25.11.2016
И у меня сухие кончики, хотела бы познакомится поближе Wink
25.11.2016
Очень приятная во всех отношениях маска)
25.11.2016
Кончики волос у меня тоже проблемные, хорошая маска Smile
25.11.2016
Люблю питательные масочки для волос) Ваши выблядят хорошо, блеск классный))
привлекательная маска, волосы красивые Smile
25.11.2016
Нежный, приятный аромат и отличный уход с такой маской.
25.11.2016
Продукция этого производителя очень радует) Читаю отзывы и все все хочется попробовать)
P.S Расческа классная)
25.11.2016
Волосы отлично выглядят, напитанными и увлажнёнными, я от этой марки ничего не пробовала еще - заинтересовали Smile
25.11.2016
Состав просто шикарный) с такими наполнением маска не может быть плохой!
Ещё 53 комментария