Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 15:05

--- Всем привет! ---

Я уже почти год пользуюсь расческой Tangle Teezer Original, удачно приобретенной по акции в Золотом яблоке, Екатеринбург.

Хоть расческа и не вызывает у меня такого бурного восторга, как у многих поклонниц бренда, я настолько к ней привыкла, что пользуюсь Тизером постоянно и всегда кладу в сумочку при выходе из дома.

Это постоянное дерганье туда-сюда: в сумочку-на полочку-в ванную-на туалетный столик порядком надоело и я решила оставить ее в качестве сумочного варианта, а для домашнего пользования приобрести более красивую версию с удобной ручкой - Tangle Angel.

Стоимость оригинала - порядка 1200 рублей.

Но увидев отзывы на шикарные копии этих расчесок с AliExpress, конечно, заказала там.

Стоимость на AliExpress: US $7.50 (порядка 500-550 рублей).

Продавец: Original Hair Products Factory

Цвет: я выбрала жемчужно-белую красотку с сиреневыми щетинками.

Также продавец предлагает варианты в розовом, черном, сером и синем цветах.

Размер:

20cm * 9cm * 4cm

Доставка: ровно месяц до Урала. Расческа пришла ко мне авиа-почтой из Таллина (Эстония).

Тангл Ангел с АлиЭкспресс
--- Tangle Angel снапшот ---

--- Черный рюкзак ---

--- Корейский консилер ---

Упаковка: в желтом конверте с прослойкой из воздушно-пузырьковой пленки скрывалась расческа... в оригинальной упаковке Tangle Angel!

Tangle Angel с АлиЭкспресс в оригинальной упаковке
--- Сочный арбуз для смартфона ---

--- Апельсиновый Пауэр Банк ---

Правда, коробочка немного примялась за время путешествия ко мне.

Оригинальная упаковка Tangle Angel с АлиЭкспресс

Как и в оригинале, с коробочки нам улыбается cелебрити Richard Ward:

Оригинальная упаковка Tangle Angel AliExpress

--- Подробно о расческе Tangle Angel с АлиЭкспресс ---

Сама расческа - в идеальном состоянии:

Tangle Angel АлиЭкспресс отзыв

перламутровая красотка с темно-сиреневыми зубчиками разной длины

Tangle Angel АлиЭкспресс
--- Обложка для Свидетельства о рождении ---

Спинка и крылышки выполнены качественно - ни одного наплыва пластика, вмятины или заусенца.

Tangle Angel AliExpress
Единственное, к чему можно придраться - стык пластиковых деталей, он гуляет, то есть в одном месте видна маленькая щель, которая пропадает при сжатии расчески в руках.

Стык на расческе с небольшой щелью
Правда, щель настолько маленькая, что на фото отобразить ее не удалось...

Я пользуюсь расческой месяц - многократные падения никак на щель не повлияли, расческа не распалась.

Кстати, моим детишкам расческа также очень понравилась внешне - они расчесали ей все игрушки - от кукол до машинок, попутно ударив обо всё, что можно и поелозив по полу, столу, стенам и т.д. И надо же - за это время на Ангеле так и не появилось ни одной царапинки!

Замечу, все фото сделаны уже после месяца эксплуатации:

Крылышки Tangle Angel
Расческу очень удобно держать в руке как за саму ручку, так и за крылатую спинку)))

Расческа Tangle Angel в руке
Размеры - оптимальные для домашнего использования!

На ручке внизу можно увидеть эмблему - Tangle Angel

Ручка у Tangle Angel с фирменным логотипом

Зубчики расчески Tangle Angel - отдельная тема.

В отличие от двухуровневых зубцов в Tangle Teezer Original, у Tangle Angel - 5 уровней высоты зубчиков! К тому же они плавно сменяют друг друга, образуя форму щита в сердце:

Многоуровневые зубчики в Tangle Angel

А насколько хорошо расческа с такими необычными зубчиками расчесывает волосы? Я хочу рассказать о своих ощущения от использования Angel в сравнении с Teezer Original.

--- Сравнение Tangle Angel AliExpress и Tangle Teezer Original ---

Самые длинные зубчики Tangle Angel всего на пару миллиметров длиннее, чем у Tangle Teezer Original. Но этого хватает, чтобы прочесать толщину волос до самой кожи головы. С Тизером же мне не удавалось прочесать волосы на всю толщину...

Сравнение качества расчесывания Tangle Teezer Original и Tangle Angel

Зубчики у Ангела, хоть и очень мягкие, но гораздо более упругие, чем у Тизера. За время моего использования Тизера у него деформировалось большинство зубчиков - они отклонились от вертикали и смотрят под разными углами от центра щетки наружу.

Зубчики у Ангела гораздо толще, чем у Тизера, а потому гораздо более ощутимы при расчесывании.

Слева зубчики Ангела, а справа - Тизера

Такие преобразования зубцов превратили Tangle Angel в посредственную чесалку... Расческа гораздо сильней выдирает волосы, чем Тизер, а влажные волосы я вообще не рискую ей расчесывать!

В итоге я так и пользуюсь Тизером для нанесения масок и распутывания влажных волос, а Ангела с АлиЭкспресс использую как расческу для сухих волос и в качестве украшения туалетного столика.

Применение Tangle Angel AliExpress
--- Платье с вырезом на спине ---

Так как щетка пластиковая, ее удобно очищать от волос, промывая под сильной струей воды..

Оригинал Tangle Angel покупать не буду - протестировала ее в "Золотом яблоке" нагло вскрыв упаковку и разницу в качестве расчесывания с Алишным Ангелом не заметила...

Если желаете приобрести себе эффектную расческу, не претендующую на достоинства Тизера, покупайте Tangle Angel с Али!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Сима-ленда, AliExpress, Fix Price и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Оригинальная упаковка
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо мыть и чистить
  • Эффектный дизайн
Недостатки
  • Выдирает волосы, как обычная щетка
  • Есть щель на стыке пластиковых деталей
momJuliaрекомендует
12.12.2015
Давно хочу такую, только в чёрном цвете. Но хочу взять оригинал. Smile
клевая расческа!
12.12.2015
Крылышкиии Love красиво. Но я люблю или деревянные расчески или с натуральной щетиной.
12.12.2015
Какая же все-таки она красивая и отлично смотрится именно из-за дизайна. Мы хотели такого ангелочка прикупить. Подумаем. Smile
Я хочу такую расческу Love
12.12.2015
Какая прикольная расческа.., я тоже привыкла к Tangle Teezer Original,но недавно её сменила, так как зубчики уже погнулись от времени Smile
12.12.2015
жаль, что не справляется со своей задачей.
а то , что она как украшение на туалетном столике - так это точно!очень красивая расческа!
12.12.2015
Хороший вариант, присмотрюсь, тоже слышала много положительного об оригинале, а тут и цена притягивает.
12.12.2015
Мне, скорее всего, не нужна такая расческа: волосы короткие.
шикарный дизайн у нее!
И я хочу такую. Love
12.12.2015
Дизайн у нее, конечно, классный)
замечательная расческа Wink
12.12.2015
Очень красивое украшение туалетного столика
Сама хочу такую же)))
Но у меня уже этих расчесок пруд пруди..)
12.12.2015
эх а у меня нет ни оригинального, ни с али тангл тизер Smile
12.12.2015
Меня пока фикспрайсовская копия тизера вполне устраивает, но к подделок ас с Али уже давно присматриваюсь...
12.12.2015
Smile Спасибо за отзыв, на тангел ангел давно уже облизываюсь, недавно нашла тоже на али, и не знала заказать или нет, наверное стоит попробовать все таки, тоже есть два тизера, но все так и хочется эту красотку Love
У меня оригинальный Тангл Тизер, другие пока покупать не хочется Smile
12.12.2015
как кукольная смотрится) особенно в сочетании с твоими волосами) Кажется, как будто это кукла Барби расчесывается)) но я в хорошем смысле)
12.12.2015
про украшение туалетного столика - в точку))
12.12.2015
выглядит она просто нереально, мужчины не сразу и поймут что это расческа вообще Big smile
Обалдеть!Красота какая ,да еще и на Али.Надо купить обязательно Love
оформление потрясающее у расчески Love прям как для маленькой принцессы, которая живет в каждой девушке Big smile
много слышала и читала об этих расческах, тоже хочу приобрести
12.12.2015
В качестве украшения для туалетного столика пожалуй не буду покупать Wink
12.12.2015
Если выдирает волосы, значит мне она не нужна Sad
12.12.2015
Интересно) Я пока только грешу Тизером) Правда оригинал хочется)
12.12.2015
Какая же она красивая, я уже неоднократно поглядывала на оригинал, но всё же со своими вьющимися волосами решила не брать Smile
12.12.2015
Все, мои дочки пищат, всем подавай расческу с крыльями Big smile ! Я не знала, что она есть на али! Юля, спасибо за отзыв, все-таки закажу пока в одном экземпляре на пробу, такую же.
550 рублей за копию... я бы наверное все же взяла оригинал тогда Smile
12.12.2015
Давно заглядываюсь на эту расческу)
Удачный дизайн.
По настоящему девичья расческа Smile
13.12.2015
дизайн расчески прикольный,надо к ней присмотреться
13.12.2015
Недостатки для нее серьезные.
выдирает волосы - значительный минус
Очень красивая расчёска Love
13.12.2015
Выглядит очень эффектно, сама хотела такую купить)))
14.12.2015
Расческа и правда очень красивая! Да и функции свои хорошо выполняет!
Ещё 15 комментариев