Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 18:04

--- Привет, друзяшки! ---

В современном мире все больше женщин задумывается о правильном уходе за своей кожей. Хочется не только красиво выглядеть здесь и сейчас, но и избавиться от имеющихся не совершенств а не маскировать их, предупредить старение, а главное - не беспокоится о безопасности составов косметики.

Недавно я открыла для себя интернет-магазин натуральной косметики, изготовленной по уникальной израильской рецептуре, которая настолько БЕЗОПАСНА, что подходит даже для беременных девушек, мам и младенцев - это Wellcosmetics ☛☛☛ [ссылка]!

--- Навигация по сайту Wellcosmetics ---

Мне очень импонирует элегантное оформление сайта, пронизанное натуральностью и красотой: беленое дерево, бирюзовые тона, очаровательный логотип и милые значки!

Интерфейс сайта Wellcosmetics.com

Интерфейс сайта интуитивно понятен - на главной странице нас встречает слайдер, показывающий красивые фото с косметикой данного бренда. Здесь же можно увидеть ленту с товарами интернет-магазина, всплывающее меню - каталог, информацию:

- О нас;

- Оплата и доставка;

- Контакты.

Лента с товарами и контакты интернет-магазина Wellcosmetics.com
Познакомиться с разработчиками бренда и узнать историю появления Well cosmetics можно на страничке О нас:

Информация о бренде Well cosmetics
Так живо и интересно написано, что понимаешь, насколько тщательно разработчики подбирали каждый ингредиент для своей натуральной продукции, поэтому и относятся к ней бережно - с любовью и вниманием к каждому товару!

Сама марка косметики Well Cosmetics - Российская, производится у нас, в Санкт-Петербурге и Ижевске. Это позволило сделать товары значительно более доступными в ценовой категории по сравнению с товарами, произведенными непосредственно в Израиле.

--- Ассортимент товаров Well Cosmetics ---

Весь ассортимент товаров представлен в раскрывающейся вкладке Наша продукция.

Удобна разбивка по категориям:

• Уход за лицом

Well cosmetics товары по уходу за лицом
Well cosmetics уход за лицом ассортимент

• Уход за телом

Well cosmetics уход за телом ассортимент

• Уход за волосами

Well cosmetics товары по уходу за волосами

• SPA & парфюмерия

Well cosmetics товары для СПА и парфюмерия

• Для малышей

Well cosmetics косметика для малышей с рождения

• Нарезное мыло & бомбочки для ванн

Well cosmetics нарезное мыло и бомбочки для ванн

• Наборы

Well cosmetics наборы товаров
Ассортимент товаров не велик, зато каждый имеет тщательно проработанный состав, идеально подходящий для решения определенных проблем с кожей или волосами.

Меня очень заинтересовало предложение производителей Well Cosmetics - здесь можно заказать любой продукт и его разработают специально для нас - вот это сервис!

--- Оплата и доставка в ИМ Wellcosmetics ---

Очень удобно, что данный интернет-магазин не имеет минимальной суммы для оформления заказа. К тому же заказ на сумму от 2500 рублей доставляется бесплатно в любой город России.

Подробно об оплате:

Оплата заказа в Wellcosmetics.com

Доставка возможна как курьером, так и почтой России:

Условия доставки в ИМ Wellcosmetics
А жителям Санкт-Петербурга и Ярославля особенно повезло - в этих городах имеются магазины Wellcosmetics:

Контакты Wellcosmetics.com и представительства в городах - Питер и Ярославль
Также хочу заметить, что Wellcosmetics представлен и в соцсетях.

Ознакомиться с ассортиментом и прочитать отзывы покупателей можно в

Instagram

Инстаграм Велкосметикс

VK

Велл Косметикс в контакте

--- Мой заказ в интернет-магазине Wellcosmetics ---

Для меня существенными маркерами для выбора косметики данного бренда стала следующая информация:

Только натуральные компоненты, не содержит животных жиров и парабенов

Наша продукция не тестируется на животных

Наша продукция совершенно безопасна и подходит для ухода за малышами, с самого рождения.

Посылка из Питера до Урала дошла за неделю.

Все товары были бережно упакованы, поэтому дошли в целости и сохранности!

Посылка из Wellcosmetics

Очень приятно было получить персонифицированную записочку от Wellcosmetics, прикрепленную к заказу очаровательной прищепкой-сердечком)))

Что же я выбрала? Всего по-немногу:

1. SPA-маска для волос Sunlight Recharge с маслами жожоба и авокадо

--- Мой подробный отзыв о SPA-маске для волос ---

2. Масло для рук Extra for Hands с маслами ши и авокадо

--- Мой подробный отзыв о масле для рук ---

3. Твердые духи Прованс

--- Мой подробный отзыв о твердых духах ---

4. Скраб для губ Первая любовь

--- Мой подробный отзыв о скрабе для губ ---

Рекомендую Вам обратить пристальное внимание на интернет-магазин натуральной косметики Wellcosmetics .com ☛☛☛ [ссылка], которая идеально подойдет для всех приверженцев эко-товаров, а также для беременных, новоиспеченных мамочек и их малышей!

Достоинства
  • Интересная продукция
  • Качественная продукция
  • Креативное оформление посылки
  • Креативное оформление сайта
  • Натуральная косметика
  • Отличный сервис
momJuliaрекомендует
13.10.2016
Помню гневные отзывы на эту марку, сроки у них не айс Drunk
Надеюсь, у вас всё в порядке.
13.10.2016
Приятная и натуральная продукция на сайте. Такой всегда в удовольствие пользоваться и хорошо качество отличное. Smile
Красивое оформление сайта и баночек)
13.10.2016
Отличная косметика, хотелось бы попробовать Smile
13.10.2016
Авдеева все товары, которые пришли мне, свежие)))
интересно заглянуть на этот сайт
13.10.2016
Скраб для губ очень заинтересовал, название у него такое красивое - чудо просто, спасибо за знакомство с этим магазином Smile
13.10.2016
Я совсем недавно получила посылку из этого магазина, очень всем довольна Smile
Такие романтичные названия Love оформление и у сайта и у косметики очень приятное Smile
13.10.2016
Мне оформление у средств нравится - лаконичное, но очень приятное глазу Smile
Хорошо, что и в соцсетях за ними можно последить)
13.10.2016
well, well, well.... Smile пойду пройдусь, хотя я не ярый фанат органики в последнее время. Охладела.
13.10.2016
Тоже помню былые проблемы со сроком у этой марки, надеюсь они исправились.
13.10.2016
очень полезный сайт, настоящая натуральная косметика, которая безопасна для детей, теперь редкость Smile
13.10.2016
Оформление сайта у них очень приятное.
пойду - заценю !
13.10.2016
Очень ваш заказ импонирует)
13.10.2016
Отличные покупки, буду ждать отзыв на маску для волос Smile
13.10.2016
Замечательный сайт, мне понравилась их продукция)
13.10.2016
наслышана об этом ИМ. но сама пока заказы там не делала.
Делала там заказ, у меня тоже сроки нормальные.
13.10.2016
Обожаю смотреть отзывы на косметику, но ненавижу ей пользоваться. Big smile
13.10.2016
Очень крутой магазин Smile Тоже делала заказ у них)
13.10.2016
Когда-нибудь и я до них доберусь)
С чудесными покупочками!
Я пока к продукции этой тм только присматриваюсь и изучаю отзывы, так что с нетерпением буду ждать Ваших по каждому продукту красоты в отдельности.
13.10.2016
Какие лаконичные и красивые упаковки Smile
Интересная продукция..
загляну Laughing out loud
13.10.2016
Сайт оформлен в тонах моей комнаты Big smile Очень и очень приятный глазу и сайт и дизайн средств, так и манят, эх))
Минимум украшений на баночке - максимум пользы внутри Smile
13.10.2016
Очень милый дизайн. Надеюсь, и качество на высоте Smile. Буду ждать отзывы на товары.
13.10.2016
Как много хороших отзывов об этом магазине)
13.10.2016
какое классное название у скраба - "Первая любовь"
13.10.2016
Магазин очень красиво оформлен и средства прям такие миленькие на вид))) Читала отзывы об этой косметике, очень заинтересовала.
14.10.2016
Хмм у меня двоякое впечатление сложилось от этой фирмы, кому-то не везло, помню, что читала Smile
14.10.2016
Баночки очень понравились, с лаконичным дизайном. Последнее время тоже отдаю предпочтение более натуральному составу. Израильскую косметику ещё не пробывала в своей жизни, вызвала интерес.
14.10.2016
Хочу познакомиться с этой косметикой.
14.10.2016
Даже не знаю эту марку, а приятные сюрпризы тоже люблю
14.10.2016
Интересно будет почитать отзывы об их продукции
14.10.2016
Натуральнпя косметика нынче модная)
Ещё 40 комментариев