Опубликовано 29 Июль, 2016 - 10:53

Всем доброго денечка!!!!!

Лично я считаю, что из мелочей складывается вся наша жизнь в единую картину. Поэтому я уделяю особое внимание этим самым мелочам. Казалось бы, как это относится к отзыву об интернет-магазине? Самым что ни на есть прямым образом. Распаковка посылки из интернет-магазина может принести массу положительных впечатлений. В тот день, когда я получила свой заказ из магазина Well Cosmetics, меня прямо-таки преследовала неудача. Весь день все валилось из рук, настроение было на нуле. Но когда я распаковала пришедшую посылку, на моем лице появилась улыбка.

Натуральная косметика уже давно завоевала популярность среди женского населения. Существует просто огромное разнообразие фирм-производителей. Хочется познакомиться со многими. Магазин Well Cosmetics практически сразу запал мне в сердце и я решила оформить заказ.

Навигация по сайту:

Ссылка на магазин

Главная страница сайта снабжена самой основной информацией. В шапке сайта виднеются основные разделы, которые нужны для знакомства с магазином.

Наверняка, многим, в первую очередь, хочется узнать, что же представляет из себя интернет-магазин. И чем же он отличается от множества других? Во вкладке "О нас" имеется вся необходимая информация. Там можно узнать, что косметика производится по уникальной израильской рецептуре.

Хочется отметить милое оформление сайта. Он выполнен в приятных бело-голубых оттенках на сером фоне. По мне так, сочетание очень удачное.

Доставка и оплата:

Оплата заказа может осуществляться тремя способами:

✔ наличными при получении с курьером;

✔ кредитной картой в режиме онлайн;

✔ переводом на карту Сбербанка;

Доставка осуществляется Почтой России. Конечно, с ней случаются казусы, но в моем случае все прошло безпроблемно, что не может не радовать.

При заказе на сумму от 2500 рублей - доставка бесплатная. В других случаях её стоимость фиксированная и составляет 340 рублей.

Ассортимент:

Ассортимент магазина представляет собой косметические средства разной направленности. Здесь есть и товары для тела, и для волос. Молодые мамочки могут заглянуть в раздел для малышей. Вся продукция выполнена в определенном стиле. Если речь идет о баночках, то это прозрачные емкости с белой крышкой, на которых имеется надпись голубого цвета.

Существует несколько категорий, в каждой из которых что-то да привлекает. Лично у меня глаза разбегались, так как многие продукты действительно вызывают неподдельный интерес.

Уход за лицом:

Здесь можно встретить натуральные маски, пилинг или масла.

Уход за телом:

Эта категория включает в себя продукты для увлажнения и питания кожи.

Уход за волосами:

Для волос нет большого разнообразия средств. В наличии имеются шампунь, бальзам и маска.

Уход для малышей:

В вашем доме есть ребенок? Тогда вам, наверняка, будет интересно заглянуть в раздел для самых маленьких. Я не смогла устоять перед солью для ванн. Несмотря на то, что у меня еще нет ребенка, я её заказала. Я считаю, что продукты для детей максимально безвредны, поэтому без опаски кинула соль в корзину. К тому же, она содержит экстракт лаванды, а я давно хотела опробовать соль именно с ней.

SPA и парфюмерия:

В наличии имеются и твердые духи, а также релаксирующие кремовые плитки для тела.

Мыло и бомбочки для ванн:

Любители принимать ванну должны заглянуть в раздел с мылом и бомбочками для ванн. Вроде и баловство, а водные процедуры становятся намного приятнее.

Наборы:

В ассортименте также представлены наборы.

Мой заказ:

Хочется заметить, что обратная связь у магазина просто отличная. Работают оперативно, а отвечают мгновенно. 15 июля с оформила заказ, на следующий день он был отправлен. Дальнейшее легло на плечи нашей Почты России. В этот раз она меня не очень порадовала, но и не огорчила. Посылка прибыла ко мне через 10 дней. Вернее, пришла она намного раньше, просто работники почтового отделения не соизволили приносить мне извещение. Получается, что вместе с выходными и минус днями лежания посылки на почте, срок доставки составил где-то 7-8 дней.

Заказ находился в обычном пакете. На первый взгляд ничего примечательного.

Внутри я обнаружила свернутый крафт-пакет с заказанными позициями.

Заглянув в пакет, я увидела примерно следующее:

Почему примерно? А потому что на фото уже вскрытые продукты ッ. Ну, не утерпела я и открыла их раньше, чем успела сфотографировать в первоначальном виде. Но скажу, что все было надежно запечатано.

Вот содержимое посылки:

Я заказала следующее:

1. Морская соль «Baby-SPA»;

2. Пилинг-маска для лица «Овсяный пудинг»;

Оба продукта я уже опробовала и осталась довольна.

Что мне понравилось больше всего, так это оформление посылки. Помимо любимого мною крафт-пакета, я обнаружила немного натурального сена или соломы. В общем, то, что вы видите на фото. Думаю, этим производитель хотел в очередной раз сказать о натуральности косметических продуктов. Лично мне это очень понравилось.

Кроме того, в посылке находилась персональная визитка.

Видите, какая милота?❤❤❤

Обычно, когда мне приходят посылки, муж оказывается тут как тут. Он очень любит вскрывать их первым. Стоит мне отвернуться, как он раскрывает коробочки и крутит в руках непонятные для него баночки. В этот раз я успела первой. Но муж попросил показать, что пришло на этот раз. Даже он отметил вложенную в посылку визитку с миниатюрной прищепкой. Ну, просто нереальная милота!

С обратной стороны визитки написано кому она и от кого. Да и написано это вручную. В наше время это очень ценно.

Меня очень впечатлила эта маленькая визитка. Видно, что люди, занимающиеся этим делом, вкладывают в него свою душу.

Советую заглянуть в магазин Well Cosmetics, думаю, каждая из нас сможет найти там что-то интересное для ухода за собой.

Данный магазин, безусловно, рекомендую!!!!

Спасибо всем, кто заглянул!!!! Удачных покупок и хорошего настроения!!!!!

Достоинства
  • Доброжелательное отношение
  • Интересная продукция
  • Креативное оформление посылки
  • Натуральная косметика
  • Отличный сервис
  • Простой интерфейс
Kvokaрекомендует
Действительно ассортимент классный, как и ваш заказ Smile
29.07.2016
ассортимент радует
29.07.2016
очень симпатичный магазин и заказ Smile
Интересный магазин, оформление и правда классное!
30.07.2016
Мне тоже очень понравился этот интернет-магазин Smile С закзаиком Вас Smile
хорошее оформление!
02.08.2016
радует огромный ассортимент товаров Smile
10.08.2016
Отличный магазин! Столько тут всего интересного!