Опубликовано 3 Август, 2016 - 08:59

Добрый день!

Мир натуральной косметики просто манит совершать все новые и новые покупки. Вот и я, увидев незнакомый интернет-магазин решила сделать заказ и протестировать два средства.

Мне очень понравилось оформление сайта Well [ссылка] в нежных мятных тонах с ноткой бирюзы.

На сайте каталог не такой большой, но Вы успешно сможете заказать себе:

• средства для лица. Масло, маски, скраб и бальзам для губ, гель для умывания.

• средства по уходу за телом. Суфле, скрабы, масло для рук, кремовые плитки.

• уход за волосами. Шампунь, бальзам, маска.

• уход для самых маленьких-

* Доставка и оплата *

При покупке на сумму 2 500 рублей, доставка для Вас будет бесплатной.

При сумме ниже 2 500 рублей прибавляйте 340 рублей.

Доставка в регионы осуществляется почтой России.

Оплатить можно на карту Сбербанка.

* Мой заказ *

После моей просьбы протестировать два средства, мне их выслали почтой России, предоставив трек-номер. На почте мне выдали пакет, а не коробку, в котором были два продукта. Помимо этого продукты лежали в огромном бумажном пакете с сушеной травой. Это некая фишка магазина, приближенность к натуральному.

Вот такие белоснежные баночки ждали меня и визитка с прищепкой-жучком.

Меня удивило то, что на сайте указаны только состав и способ применения каждого средства, но не указаны:

• объем каждого средства.
  • срок годности.

Откуда покупатели могут узнать за какой объем средства они платят не малые деньги? За 50, 100, 150 мл средства???? У моих продуктов объем 150 мл.

Почему не указан срок годности? Может он составляет 3 или 6 месяцев? Все-таки косметика натуральная. На деле оказалось, что срок годности составляет- 12 месяцев.

Под крышкой средств была защитная мембрана, что радует.

Однако, когда я перевернула баночки, то увидела дату изготовления, которая меня шокировала. То есть судя по всему мои баночки где-то лежали, хранились, валялись (нужное подчеркнуть) почти 8 месяцев???? Не ожидала я такой подставы. До окончания срока годности 3,5 месяца? Может кто-то считает, что этого достаточно, я же рассчитывала на другой расклад. По крайней мере хозяйка магазина, могла предупредить, что вышлет продукцию с истекающим сроком годности, я бы просто отказалась.

Сколько было посылок от Клеоны, Meela Meelo, V.I.Cosmetics, Олеся Мустаева, Green Era, ни разу не было ничего подобного!

Если кому интересно, то вот так выглядит маска и мусс. У средств вишневый аромат, как и было обещано.

Well Cosmetics не является производителем средств, но средства сделаны по их рецептуре. Так называемое контрактное производство.

В общем и целом, задумка хорошая, но качество и исполнение именно работы магазина сильно подкачало.

***********************************************************************************************************************

История с магазином Well Cosmetics имела счастливое продолжение. После того, как представитель магазина ознакомилась с моим отзывом, мне было предложено выбрать новые четыре средства для обзора на сайте Irecommend, что стало для меня полной неожиданностью.

В комментариях я уже писала о том, что когда мою посылку собирали, то по всей видимости менеджеру не пришло даже в голову, что я могу негодовать. Но! Когда получаешь посылку от производителя, то всегда (я подчеркиваю) всегда ждешь самую свежую продукцию!

Посылка с выбранными мною новыми средствами была выслана в кратчайшие сроки, сразу же после того, как они были изготовлены. Мне, как всегда, любезно предоставили номер трека, посылка прибыла за 7 дней, что для отправления из Санкт-Петербурга до моего города просто рекорд!

Вторая посылка меня удовлетворила более чем. Все свежее, дата производства 01.08.2016 г.

В этот раз меня ждала милая прищепка с сердечком и трогательная надпись:

Мои замечания по оформлению сайта так же учли. Смотрим скрины –

Теперь введена новая строка, в которой указывается объем средства и срок его годности с момента производства.

Благодарю представителя магазина за открытость, отзывчивость, участие в плане обзоров блогеров, за то, что все внимательно прочли и устранили недостатки. Такой продуктивный опыт сотрудничества у меня впервые!

Это говорит о том, что магазину важно сохранить хорошую репутацию и они переживают за свое дело. Не забываем о том, что уже были обзоры и отзывы на некоторые недобросовестные магазины, которые высылали не просто продукцию с истекающим сроком годности, а продукцию с уже истекшим сроком хранения или же разбитые/разлитые баночки и что мы наблюдали в итоге? Ничего. Магазин никаким образом не связывался ни с блогером, ни с покупателем. Не хотел исправлять свои ошибки.

P.S. Кстати, где храню сие богатства ? В холодильнике, конечно же и вот в такой милой корзинке. Я ведь просто обожаю мятно-бирюзовый цвет, поэтому подобные красивые оттенки интернет-магазина и цвета надписей на баночках сразу завоевали мое сердце.

Еще добавлю то, что если бы мне не понравились первые два средства я бы никогда не согласилась на вторую посылку. Средства по-настоящему эффективные и очень ароматные!!!

Желаю Всем летнего настроения и удачных покупок!

Благодарю магазин Well Cosmetics за ВСЕ предоставленные средства . Скоро отзывы.

Victoria Greenрекомендует
03.08.2016
ну здрасьте! на обзор надо наоборот лучшее высылать, это ж "товар лицом", что тогда шлют с обычным заказом?!
кстати, Викуль, а кто производитель-то в итоге? интрига! Smile
03.08.2016
Мне было бы ссыкотно пользоваться. Ладно, допустим, фирма соблюдает температурный режим для своей продукции. Но я лично не хочу платить деньги за уже полежавший товар. Я хочу заплатить деньги за свежачок)
Короче, мне такая история знакома, я в мае купила 6 флаконов несмывашек CHI, которые были изготовлены в 12 году Big smile
03.08.2016
Обзорчик напиши, а мы тебе какаху вышлем Big smile
Странный магазин Crazy
03.08.2016
Не первый раз читаю подобные истории, очень не нравится конечно такое отношение магазина Stare
видимо сплавили что залежалось
у меня недавно случилась похожая история со сроками годности, скоро будет об этом отзыв Wink на самом деле было обидно такое увидеть Sad
03.08.2016
Я тогда была первооткрывательницей этого магазина, дали мне 3 товара на выбор и всё все сроки свежие, что меня очень порадовало. Очень печально, что у вас так получилось. Я думала, что этот ИМ хочет держать свою марку, а не так делать.
А вы им написали об этом? Какова их реакция? Может вышлют новые средства?
03.08.2016
Лана, с магазином мы уладили вопрос по производителю, меня уверили, что они создают 100% сами рецепт, а уж на чьей территории это изготавливается, покупателя не должно волновать.
Авдеева, видела Ваш отзыв, там вообще капец просто был Big smile Вот и я люблю все свежее! Я помешана на этих сроках годности. Всегда и везде их смотрю.
steptati,_Infanty_,Венсди,Ольга Милая,Svetok22 , я отправила ссылку на отзыв в магазин, передо мной извинились и в планах выслать мне пару средств со свежим сроком годности. По всей видимости, при сборке посылки, менеджер магазина не ожидал столь резкой моей реакции и то, что у средств имеется запас в четыре месяца сочли приемлемым. У меня же было другое мнение на сей счет и я его высказала. Но мы нашли с магазином взаимопонимание, что не может не радовать.
какая-то сомнительная лавочка Stare
03.08.2016
Неприятная ситуация со сроками годности продукции, но раует что тебя услышали и приняли твою критику не в штыки а с понимаем и прислушались к ней Smile Увы не все магазины признают ошибки и исправляют их....
03.08.2016
Радует, что ИМ пошел навстречу и вышлет другие средства. Это правильно. Баночки ведь надо фотографировать для отзыва, я тоже пишу с какими сроками годности пришли средства.
04.08.2016
Да уж, не самое свежее средство вам прислали. Ладно, хоть срок годности еще не кончился, уже хорошо, можно хоть попользоваться чуток.
04.08.2016
Вика, я таки вчера перечитала все отзывы на эту косметику вот делать нечего! Big smile и таки нашла производителя... женское любопытство - оно такое Tongue
04.08.2016
Мне прислали 2 средства с хорошими сроками годности. жаль,что тебе так не повезло и достались такие продукты. надеюсь инмаг вышлет тебе в итоге другие нормальные средства Smile
04.08.2016
спасибо за честный и подробный отзыв
если я вижу, что на сайте не указываются объем и сроки - я закрываю этот сайт. в ру.нете куча других магазинов натуральной косметики, тем более проверенных и наиболее известных. не люблю рисковать Smile
04.08.2016
Но мы нашли с магазином взаимопонимание, что не может не радовать.
Хоть это радует, что магазин пошел на встречу и исправил свои ошибки. Мне тоже было бы неприятно получить товар с истекающим сроком годности.. к тому же косметика из числа натуральных, поэтому сроки здесь важны!
24.08.2016
интересный имаг, но думаю у многих появятся сомнения стоит ли заказывать что-то у них. Психология такова, что просчеты дольше помнят))
Счастливая история)