Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 08:50

полгода или более

Приветик!

Осенне-зимний период - самое время позаботиться о коже тела, т.к. в условиях отопительного сезона она становится максимально сухой... Маслянистые текстуры - наше 100 %-ное спасение!!!

Сегодня я хочу похвалить рабочую лошадку от Yves Rocher - Масло для тела с ароматом Бурбонская ваниль.

Приобретала его в бутике Yves Rocher, стоимость - 429 рублей.

Внешне это пластиковая бутылочка объемом 150 мл., с закручивающимся колпачком. Также на флаконе наблюдаем изображения ванили. В принципе, ничего примечательного.

Но вот содержимое баночки - самая большая приятность!!!

Текстура масла максимально нежная и мягкая, оно маслянистое (извините за тавтологию), но не липкое. Это очень приятное на ощупь масло, как будто сухое.

Жидкость полупрозрачного цвета, с желтоватым оттенком.

Аромат - ммм... это настоящее блаженство и СПА-процедура у вас на дому) - аромат очень мягкий, сладкий, нежный и бархатный! Он как раз позволяет сделать процедуру нанесения масла на кожу тела максимально приятной, хочется не переставать наносить это масло на себя)

Кстати, о нанесении - масло не имеет свойства липкости. напротив - оно смягчает кожу, делает ее велюровой) впитывается быстро, не оставляет жирного следа на одежде, зато оставляет за собой приятный сладкий аромат))

Очень рекомендую к применению данное масло и после того, как эта баночка закончится - обязательно куплю еще один экземпляр (но возможно, что уже с другим ароматом). Все-таки Yves Rocher не перестает радовать своей косметикой!!!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно!

Всем сладкой и ванильной осени)))

Наташа Sexy

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *быстро впитывается
  • + не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Экономиченое
Blue_Eyesрекомендует