Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 16:30

Здравствуйте. Все слышали о невероятном креме для тела от марки The body shop, сколько блогеров пели этим кремам серенады. Ну вот и я не удержалась от покупки. Правда купила себе малютку 50мл, так как цена на полноразмерный продукт кусается.

Вот такая маленькая баночка. А что же внутри...А внутри розоватый крем. Очень приятной консистенции, он немного напоминает суфле. Запах приятный, но очень сильный, будет с вами много часов. Для меня сначала это не было плюсом, потом привыкла. Распределяется по коже хорошо.Когда наносишь крем на кожу, то он как будто растворяется. Но при этом до конца сразу не впитывается. Надо дать ему пару минут. И после того, как он впитался, кожа становится очень приятной на ощупь, первое время очень пахнет, меня немного удушал этот аромат, и даже болела голова немного, когда выветривался чуть, становилось лучше. Поэтому людям чувствительным к запахам быть очень аккуратными с данным средством, а может выбрать что-то из этой линейки с менее ярким ароматом.

Действие крема

Я не могу сказать, что данное средство самое лучшее из всего, что я пробовала, так как мне лично больше нравятся масла для тела этой марки. Крем неплохо увлажняет, но вот запах, на мой взгляд, должен быть ненавязчивым, едва уловимым. Для обладателей сухой кожи на зимнее время будет мало данного средства. Ну а если вы обладатель нормальной или жирной кожи, любите ароматы, которые с вами целый день, то однозначно понравится. Лично себе больше брать не буду.

Достоинства
  • Быстро впытывается
  • Не липкий
  • Не оставляет маслянную пленку
  • Отличное увлажнение
  • Шикарная текстура
Недостатки
  • Высокая цена
  • Достаточно сильный и стойкий запах
Юлия Хамрекомендует
о,как раз у низ сейчас классная акция на сайте - каждый 2 товар в подарок Love
27.09.2018
да, я тоже видела ))) можно с кем-то договориться и купить 2 по цене одного)))
27.09.2018
Нюхала в магазине эти линейки) по запаху понравилось только пару.
28.09.2018
А я только этим пользовалась. )) Запах приятный, но сначала очень сильный. А вот масло для тела было очень даже ничего.)))