Опубликовано 24 Январь, 2020 - 10:30

Я пробовала много разных средств для волос: шампуни, маски, бальзамы, крема и т.д. Все имеют свои плюсы и минусы, что-то подходит мне и моим волосам, а в чем-то я разочаровываюсь!

Но от этого шампуня я осталась в восторге! Это настоящая спа-терапия прямо у меня дома.

Шампунь этот от Barex, серия Contempora, разглаживающий, с маслом арганы и облепихи.

Шампунь Barex Contempora

Как только вы откроете бутылек, вы ощутите этот невероятный и достаточно резкий запах. Конечно, на любителя, но мне очень понравился.

Консистенция

В этой серии есть ещё маска, спрей, флюид и масло. Тоже очень вкусно пахнут.

Так вот, рассказываю ситуацию: утром я просыпаюсь на работу, ещё не до конца проснувшись я иду в ванну. Настроения нет, еще не совсем понимаю что происходит. Умылась. Далее начинаю мыть голову своей новиночкой. Выдавливаю, намыливаю.

И, о боже! Какой же аромат начал издавать этот шампунь при намыливании на голову. Это что-то невероятное! Такой нежный, тонкий и одновременно яркий и сочный запах. Кайф.

В общем мылила я так несколько минут, чтобы по-дольше насладиться запахом.

Кстати, шампунь пенится отлично, очень мягкий. Без сульфатный.

После мытья я укутала волосы полотенцем, запах доносился даже через него. В ванной тоже, запах держался около 30 минут.

Этот шампунь сделал моё утро! Поднял мне настроение на весь день! И да, аромат держится на волосах в течении дня просто прекрасно, будто какой-то дорогой парфюм!

Не зря говорят, что Barex добавляют в свою продукцию знаменитые ароматы. Теперь я точно в этом убедилась.

Теперь это мой любимый шампунь!Советую всем попробовать что-то из продукции Barex, вы точно останетесь довольны!

Спасибо за внимание?

Оставляйте комментарии и ? если вам понравился отзыв❤️

Достоинства
  • Аромантый
  • Без сульфатный
  • Бережно очищает волосы и кожу головы
  • Волосы как бархат
  • Выполняет заявленное производителем
  • Есть дозатор
  • Удобный объём 500мл
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила
masha169898рекомендует