Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 11:37

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

Хочу рассказать про отличный сервис посуточной аренды квартир "Две подушки" в городе Вологда.

На сайте "Две подушки" самостоятельно выбираем время заселения и время выезда. Бронировали мы квартиру за сутки.

В WhatsApp получили сообщение от компании с основной информацией и видео-инструкцией, как пользоваться боксом, где хранится ключ от квартиры; ссылки на расположенные неподалёку магазины, компании по доставке еды и даже места расположения мусорных баков. Для участия в программе лояльности прошли регистрацию на сайте компании.

По приезду припарковались без проблем, места достаточно.

У дома есть спортивная и детская площадки.

У подъезда установлена парковка для велосипедов. Внутри тамбура достаточно места и мы видим, что люди оставляют там детские коляски, хотя так и нельзя делать по правилам противопожарного и режима технической эксплуатации жилищного фонда. Признаюсь, что по месту нашего проживания делали также, когда дети были маленькие. С согласия соседей, конечно же.

Дверь в подъезд продумана до мелочей. Есть откидной упор "козья ножка", благодаря которому мы свободно занесли все наши вещи.

В подъезде светло, чисто и красиво, дизайн в приятных бежево-коричневых тонах.

Установлена камера видеонаблюдения. Рисунок замка на стене восхитительный.

Наша квартира располагалась на 6 этаже. Поднялись на комфортном чистом лифте.

На самом этаже также идеальная чистота, свежий ремонт и никаких неприятных запахов.

Заселение бесконтактное. Ключ достаём из бокса, расположенного на стене у двери, используя индивидуальный код.

Прихожая небольшая, но очень уютная.

Есть всё необходимое, чтобы комфортно и раздеться, и разуться.

Квартира однокомнатная.

Вполне просторная кухня.

Столик небольшой и стула всего два, но нас это не смутило, так как цель нашей аренды переночевать по пути из одного города в другой.

Диван мягкий, удобный, раскладывающийся в спальное место. На стене висят оригинальные картины.

На кухне есть всё необходимое для приготовления, разогревания и хранения пищи.

Холодильник небольшой, расположен под микроволной печью. Внутри подсолнечное масло, во всех мелочах чувствуется забота о гостях.

Внутри навесного шкафа есть вся необходимая посуда для принятия пищи. На вид всё новое. Чай, кофе, сахар - всё это тоже есть.

Визуально с плитой всё в порядке. Мы не готовили: заселились уже вечером, уставшие, поэтому заехали в магазин и купили готовую еду.

Перейдём к комнате.

В комнате очень комфортная двухместная кровать, на которой прекрасно разместились трое наших детей.

Есть небольшой столик и стул.

Сразу убрали подальше от детей вазу.

И очки виртуальной реальности. С дороги так устали, что просто хотели поесть и лечь спать, не было желания разбираться, что это за штуковина и как ей пользоваться.

Но забота компании о гостях и наличие товаров для интересного досуга впечатляют.

На стене есть телевизор. На ОККО включили детям мультфильм.

От ванной комнаты также положительные впечатления. Чистота идеальная.

Есть стиральная машина, фен, утюг.

Для гостей приготовлены жидкое мыло, одноразовые шампуни и гели для душа.

Есть возможность выйти на балкон подышать свежим воздухом.

Выпить за небольшим столиком чашечку кофе.

Вид из окна.

На балконе есть инвентарь, необходимый для уборки.

И на кухне, и в комнате на стенах висят необычные картины, очень подходящие по стилю к интерьеру.

В квартире есть wifi. Ночь прошла приятно и спокойно. Квартира очень уютная, с красивым интерьером, максимально благоустроенная для комфортного проживания и идеально чистая до каждого уголка. Техника вся рабочая. Полотенца и постельное бельё без следов использования. Разрешено заселяться и с детьми, и с животными (с нами была собака и трое детей). Фото на сайте реальные. Это уже второй опыт аренды квартиры в этой компании. Ранее арендовали двухкомнатную квартиру за 3800, в этот раз сэкономили и арендовали однокомнатную за 2800, так как цель была переночевать в дороге. Детей уложили в комнате, а с мужем спали на раскладывающемся диване на кухне. Понравилось, что объявления на сайте все актуальные, договорились буквально за 5 минут, после бронирования перевели сумму полностью по предоставленному компанией номеру телефона. Выезжая, закрыли квартиру и оставили ключи в боксе. Никаких встреч и переговоров - идеально!

Рекомендую сервис "Две подушки" и ставлю наивысшую оценку!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бесконтактное заселение.
  • Есть всё необходимое для комфортного проживания.
  • Красивый интерьер.
  • Кэшбек при бронировании через приложение
  • Можно заселяться с детьми и животными.
  • Отличный выбор квартир.
  • Свежий ремонт.
  • Удобный сервис.