Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 19:21

Предисловие:

Около 3 месяцев назад я сделала себе смывку для того, что бы из чёрного перейти в рыжий, кто читает мои отзывы, знают)

Так вот, после этого мои волосы стали ужасно сухими, сильно посеклись, так как они сильно кучерявые и я ровняю их каждые 2 дня, они стали совсем безобразными! Я решилась и пошла опять подстригла волосы на боб каре, хотя уже отращивала. Думала, что так восстановлю. Но уж нет, буквально через неделю состриженные кончики вновь начали сектись и быть сухими. Я забросила все свои дешёвые мазалки и пошла и купила профессиональное средство Lakme Deep Care drops.

Первый взгляд:

Бутылочка
Консистенция

• Обьём: 100мл
  • Страна производитель: Испания
  • Цена: 160 грн в Украине
  • Запах: Лёгкий, приятный, ненавязчивый
  • Консистенция: жидкая, масляная, растекающаяся.
  • Экономность: ОЧЕНЬ ЭКОНОМНОЕ!

Как я обрадовалась!

Дорогие девушки, как же я обрадовалась, когда уже после 3 применения мои волосы стали живыми, сечение стало менее заметным, большинство кончиков склеялись, волосы стали гладкие и блестящие! Это просто чудо средство!

Наношу на высушенные естественным путём волосы, 2 капель хватает! Потом ровняю плойкой и ещё раз наношу 1 каплю на кончики!

На фото видно мои старые безжизненные волосы, и те, которые я сфотографировала сейчас! Конечно ПОЛНОСТЬЮ оно не уберёт секущиеся кончики, но большинство просто-напросто исчезло! Все советую, прилагаю фото!

Фото 1 До

Фото 2, 3 После

До, со вспышкой
После, со вспышкой
Концы, со вспышкой

Спасибо всем за прочтение, красивых и здоровых волос вам :**

Olikkkkaрекомендует
28.11.2013
хороший эффект Smile
28.11.2013
Спасибо большое)*
06.09.2015
Только вчера купила этот лосьон.Порекомендовали в профмагазине.Дома попробовала.И сегодня уже увидела небольшой результат.Ни одно средство даже видимого эффекта такого не давало.А волосы у меня сейчас в состоянии,по хлеще вашего.Спасибо за отзыв!)))
20.09.2017
Результат заметен, и я хочу попробовать купить, а надолго ли хватает?