Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 16:22

После неудачной покраски я интенсивно теряла волосы на протяжении месяца.Но, как оказалось потом, это были еще цветочки.Настоящий ужас случился на голове после того, как, прочитав вот этот отзыв http://irecommend.ru/content/samyi-neobychnyi-spos... имела неосторожность поверить ему и намазала на волосы обычный крем для лица и тела. Скажу сразу - не делайте этого! Вместо обещанного восстановления, я потеряла 3/4 моих волос. Крем абсолютно не размазывался, из-за чего и без того поврежденные волосы сильно запутались, плюс, смывала я это диво дней 5. Расчесаться было нереально, после попыток смыть жирный крем с волос, появились колтуны, как у котов - их можно было только выстричь. Каждый раз собирала просто пучки и коконы с расчески, потому, что расчесать, повторюсь, было нереально. В панике, я побежала в ближайший магазин и купила первый попавшийся шампунь с кератином и маску. Это оказались средства белорусского производства от ВИТЭКС-БЕЛИТА одной серии.

Сам шампунь

Объем шампуня - большой, 400 мл. Расходуется очень экономно, приятный аромат и консистенция. Чистоты "до скрипа" я не почувствовала, возможно из-за щадящего назначения шампуня - для поврежденных волос. Вымыв голову два раза, я нанесла маску на пару минут. Волос выпало совсем немного - как при обычном мытье, но после такой травмы, которую я нанесла волосам до этого, это был мизер. Но, главное чудо произошло потом, когда, высушив волосы без фена, я смогла РАСЧЕСАТЬСЯ!!! Легко, без проблем. Волосы гладкие, шелковистые и блестят.

Волосы после мытья
Всего я пока пользовалась этой серией два раза и до полного "исцеления" шевелюры еще далеко, но эта маска и шампунь мне однозначно понравились, несмотря на химический состав - но на момент паники и истерики мне было все равно. В составе есть кератин, а это значит, что шампунь не просто маскирует недостатки, а восстанавливает волос.

Так что будьте красивыми не повторяйте моих ошибок! А шампунь и маску, о которой я рассказываю здесь http://irecommend.ru/content/deistvitelno-vosstana...- рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем банки
  • Волосы более здоровые
  • Гладкие и послушные волосы
  • Не вызывает перхоть и зуд кожи головы
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Расходуется экономично
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Химический состав
tv-roseрекомендует