Шампунь Белита-Витэкс на термальной воде тройного действия - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.08.2015 - 11:19
    Моё знакомство с белорусскими продуктами прошло успешно и спешу поделиться очередной своей бюджетной находкой. Гель, которым сначала не пользовалась, но с которым сейчас у нас начался страстный роман. Срочно сюда, кто любит нежные и нейтральные ароматы!
    Всем пламенный привет! Сколько отзывов на самые разные продукты от Белиты Витекс я читала, но всё никак не приобретала ничего от них, то нужды не было, то как-то руки не доходили и ноги меня не доносили, но в который раз я убеждаюсь, что если о чем-то задумываешься - нужно это делать, ну, или же…
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • Хотите разгладить мелкие морщинки вокруг глаз и снять следы усталости? Будьте добры, проходите...мимо.
    Всем доброго времени суток!!!   Вообще, я очень люблю белорусскую косметику. Но в последнее время мне попадаются средства, которые не захочется покупать повторно. Я уже рассказывала про странную экспресс-маску для лица. Вместе с ней я приобрела и крем для век Белита-Витэкс на термальной воде.
  • 23.10.2016 - 15:21
    ★ Очищает, тонизирует, увлажняет сухую и чувствительную кожу лица. Приятный продукт за небольшие деньги, но есть один недостаток ★
    Всем доброго времени суток. За день на коже скапливается огромное количество пыли, бактерий, кожного сала и пота, если все это вовремя не очищать, впоследствии появятся забитые поры, высыпания и «привет» проблемная кожа. Необходимость в очищении кожи не поддается обсуждению.
  • 21.02.2017 - 08:28
    Провальные товары от Белита! Шампунь,который способен навредить так,что приходиться лечиться. Фото.
    Приветствую,дорогие красавицы!   Сразу скажу,что ни в каких сговорах против марки я не участвую,как мне вчера заявили: Я не в курсе никаких скандалов и "флешмобов",прошерстила Гугл и не нашла никакой информации об этом.
  • 24.10.2019 - 11:03
    Какой же он классный! Кто? Новый гель-скраб от Витэкс! Деликатно отшелушивает кожу и мягко очищает её от загрязнений! Супер!
    Здравствуйте! Я очень люблю ухаживать за кожей тела, наверное даже больше чем за кожей лица, так как кожа тела быстрее и более благодарно отзывается на все процедуры которые я провожу. Поэтому повстречав в фирменным магазине Витекс одну из новинок, я с удовольствием её приобрела.
  • 22.12.2011 - 07:01
    Для жирной кожи головы Идеален (+3 фото )
    Очень долгое время не могла подобрать шампунь. Волосы у меня "не подарок": жирная сальная кожа головы, жирные корни, и сухие секущиеся крашенные кончики.(фото1).Шампунь привлек внимание своей упаковкой : жизнерадостная, яркая.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобный формат и отсутствие этилового спирта. Нежная текстура и увлажнение. Профилактика вросших волос. Смягчение и устранение шелушений. Осветление пятен от вросших волос. Адекватная цена и экономичность.   Общая информация.
  • Шампунь с ароматом банана. 🍌 Какая разница как он там моет. А где же тот самый "мурумуру"? И банан почти в конце состава. 🤔
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Шампунь Питательный "Бразильский рецепт- Банан, Масло мурумуру" от Белита-Витэкс.   В недавнем отзыве на шампунь от Nivea я уже писала, что решила на себе попробовать что-то кроме Clear. Увидела на YouTube упоминание об этой серии и отправила в хотелки.
  • 16.11.2020 - 08:06
    Как избавиться от волос от руках? После депиляции волосы будут жесткими и темными? Расскажу о моем опыте в отзыве. Оказывается, дешевые депиляторы могут быть эффективными!
    А вам тоже говорили, что если сбривать волосы, то они вырастут более жесткими и темными? Что ж, кто бы что не говорил, а бритье на генетику не повлияет, и если ваши волосы от природы светлые и тонкие, бритва не изменит это. Хотя, бритье и правда может поменять вид волос. Не структуру, а вид.
  • 15.11.2020 - 21:08
    Ты плохо прятался, я тебя всё равно нашла...на Irecommend! Magic Lips Volume & Shine. № 814 Cashmere Rose
      Уже все мои постоянные читатели осведомлены, что я в поиске блеска для губ. Мой любимчик снят с производства, а это означает, что снова нужно начинать искать что-то подходящее! На фото ниже мои эти самые попытки...     Но хочу вас сразу обрадовать. Данным Блеском я довольна!
  • 22.11.2020 - 11:52
    Способен ли белорусский крем-корректор для кожи вокруг глаз с красной икрой, гранатом и черным трюфелем на глобальное омоложение. Фото-доказательство результата на возрастной коже!
    Понятно, что волшебного кремика, который сотрет с лица все морщины, не существует. Но я продолжаю покупать и пользоваться кремами, поскольку от некоторых эффект достаточно видимый.