Опубликовано 6 Июль, 2018 - 23:18

Привет, милые дамы! Проблема сухость и шелушения кожи, думаю, известна многим. Но далеко не каждое средство подойдет для решения этой проблемы. Я пробовала много кремов, чтобы привести кожу в чувства, но помог мне на 5 баллов только Пантенол EVO (декспантенол), а если быть точнее молочко для тела от этой фирмы.

Ниже на фото вы можете увидеть его внешний вид спереди.

Вид спереди

А вот на это фото можете ознакомиться с составом и способом применения.

Тут виден состав и способ применения

Итак, что мне сразу же понравилось в этом молочке - легкая консистенция! Оно буквально воздушное, очень быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.

Консистенция

Но, чтобы не быть голословной и не растекаться мыслью по древу, перейду к более четкому и лаконичному описанию всех достоинств данного средства, которые я в нем обнаружила опытным путем:

• Быстро впитывается
  • Не пачкает одежду
  • Отлично увлажняет кожу и устраняет сухость
  • Кожа бархатная и шелковистая
  • Запах едва уловим, мне нравится, что нет никаких резких ароматизаторов
  • Стоит очень бюджетно, я покупала в Ашане не дорого 100 рублей, точно не помню, около 70-80
  • Найти можно во многих магазинах, вполне доступное средство, как по цене, так и по местам приобретения
  • Подходит для кожи в любых местах: я им и тело, и руки мажу, иногда использую для губ, они у меня очень суховатые и гигиеничка не всегда справляется на 100%, в данном случае молочко выступает дополнительным спасательным фактором
  • Расход экономичный, объем упаковки очень даже неплохой
  • Дозатор удобный, проблем с ним не возникало

В общем, девушки (и не только девушки, думаю, у мужчин тоже бывают проблемы с кожей), я вам очень советую это средство. Дешево и эффективно, а что еще нам нужно? Smile

Всем желаю красивой кожи и хорошего настроения!

Заходите в гости на мою страничку, там еще много интересных отзывов на разные средства! Smile

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Действенно и дешево!
  • Легкая текстура
  • Многофункциональное
  • Не образовывает пленки
  • Подходит для всего телаf
  • Подходит как крем для рук
  • Почти без запаха
  • Хорошо впитывается