Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 05:16

Доброго времени суток. Назначили очень жесткие антибиотики для лечения кашля. Кашель был три недели, были испробованы различные лекарства, но без толку. Вместе с врачом решили, что ждать дальше уже смысла нет, пора подключать антибиотики курсом 7 дней. Для ЖКТ прописали лишь бы что. Врач так и сказал: вы спросите там в аптеке сами, выберете по цене. Взяла за 400 рублей. Но оказалось лекарство абсолютно бестолковым. На четвертый день началась диарея и три дня мучилась с животом, все прокляла. Плюс в лечении был: кашель прошел, хоть дохать постоянно перестала, но когда постоянно позывы возникают в туалет побежать - радость такая себе.

Пошла в аптеку снова. Фармацевт был уже другой. Порекомендовал Энтерол. Начала принимать его по инструкции и уже на второй день почувствовала улучшения, живот перестал беспокоить, постоянные позывы побежать в туалет прекратились.

В описании препарата указано, что это пробиотик с антидиарейным действием. Содержит сахаромицеты буларди. Как оказалось он совместим с антибиотиками, так что было лучше его принимать изначально. Пожалела, что мне его сразу же не порекомендовали Sad

Прием его очень прост. Препарат я взяла в капсулах. Они находятся в стекляной баночке. Открывается бутылек легко. При заглатывании нет ни вкуса, ни запаха от капсул. Так что достал капсулу, запил водой и все.

Главное, что Энтерол решил проблему с расстройством ЖКТ. У меня остались еще капсулы. Буду держать их теперь в аптечке на случай диареи. Ну и теперь знаю, что лучше принимать в комплексе с антибиотиками, если вновь в них появится необходимость.

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогает
  • Не всасывается в кровь, работает в кишечнике
  • Нет побочных действий
  • Устойчив к антибиотикам
  • Эффективно лечит кишечные инфекции
Недостатки
  • Одни достоинства
Anna19737рекомендует