Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 08:05

Думаю, многие сталкивались с тем, что пробиотики в основе своей вызывают дискомфорт при приеме. Чаще всего приходиться аж усилие делать над собой, чтобы его принять и помочь организму справиться с диареей.

Энтерол в первую очередь подкупил меня тем, что его можно купить в капсулах и их прием не вызывает абсолютно никакого дискомфорта.

При этом пробиотик эффективный. При моем просто жутком расстройстве ЖКТ помог уже на второй день. Расстройство было связано с приемом антибиотиков (так сказать "весело" было всему организму).

При этом препарат подходит для профилактики и лечения диареи любого происхождения. То есть не важно принимаете вы антибиотики, или отравились, или подхватили кишечную инфекцию - один пробиотик на все случаи жизни.

В составе указано, что Энтерол содержит сахаромицеты буларди. Про них написано очень много всего умными словами. Передавать не буду, так как не медик и донести сложную информацию простым языком не могу, но поняла, что это очень мощная и нужная организму вещь! Нет, к сожалению, ни одного другого пробиотика в России, который их бы тоже содержал. Так что препарат в своем роде уникальный.

Итог: уникальный пробиотик, который на практике помогает и который удобно и приятно принимать. Моя оценка 5 из 5.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет побочных действий
  • Очень эффективный
liana09рекомендует