Опубликовано 22 Август, 2018 - 18:11

350-550 руб

Сожжённые, сухие, тонкие, пористые, комбинированные волосы, склонные к пушистости-он спасает.

По воле случая в ЛЭтуале приобрела две ''чубаки'';))-шампунь и кондиционер.

Продаются они как в нормальных флаконах с удобными дозаторами, так и в сменных блоках-мягких фольгировпнных упаковках.

Результат виден с первого применения.

Я занимаюсь фаером, мои волосы нередко страдают от огня, а 2 года назад я почти под корень сожгла волосы спереди.

Волосы сожженые
Пришлось отстригать чёлку, но покорёженные огнём волосы полностью срезать не стала-иначе я была бы с выбритой тонзурой.

Все это стояло дыбом, плохо укладывалось.

Испорченные волосы

После первого применения я была в приятном шоке.

Не пришлось вытягивать утюжком, ходить с ободком, плясать с бубном-волосы выглядели адекватно и здоровыми. На ощупь,конечно,мочалка осталась,но более приятная и мягкая.

После применения

Я использовала данный комплекс более года. За утюжок берусь в редких случаях-после шампуня и кондиционера волосы и так более-менее прямые и выглядят естественно.

Средство приятно и ненавязчиво пахнет цветами, может использоваться и без шампуня. Можно наносить и сразу смывать, а можно оставить на несколько минут-волосы будут более увлажнёнными.

Разницы между кондерами Tsubaki нет ни по ощущениям, ни в составе.

Состав индентичен у всех серий бальзамов-кондиционеров

За все время использования минусов не нашла.

Цена адекватная, по акции в Лэтуаль - около 350 рублей за 330 мл.

Однозначно рекомендую для сухих и/или поврежденных волос.

На сильных здоровых волосах эффект вряд ли будет так заметен.

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • Быстрый эффект
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесывать
  • Волосы мягкие
  • Заметно улучшение состояния волос
  • Имеются сменные блоки
  • Накопительный эффект
  • Не грязнит
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Отличный ежедневный уход
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не выявила
malrboro_1994рекомендует
22.08.2018
Раньше постоянно пользовалась их красной линейкой, но жажда нового увела меня в сторону других марок. Волосы у меня как раз пушистые и пористые, надо присмотреться к желтенькому бальзаму
22.08.2018
По факту,составы у желтого(восстанавливающий кондиционер для волос с экстрактом камелии) и розового(увлажняющий и балансирующий кондиционер с маслом экстракта камелии) индентичны) я не увидела между ними разницы)