Опубликовано 24 Март, 2014 - 18:14

У меня было два разных опыта с этой тушью. Когда попробовала подделку ( тогда ещё не знала об этом) -было впечатление, что на ресницах кило цемента, который ещё и осыпается. А вот когда в фирменном мини-сете попалась миниатюра Diorshow Extase, результат оказался совсем другим.

Вот мои ресницы без туши. Темные, средней длины, почти прямые.

А вот с Diorshow Extase , нанесённый всего в один слой. Подкрученные, разделённые, с видимым объемом. Накрашены и верхние, и нижние ресницы. Глаза сразу "заиграли".

Вид сверху.

Даже жалко, что подделка у меня не сохранилась. Отличия просто радикальные. Говорят, что вся соль в щёточке от этой туши - там как-то хитро чередуются щетинки, что и даёт такой результат.

Ну и само собой, никаких там комочков и так далее. И ещё заметила, что как-то по-особому сужено горлышко туши. Мне очень понравился мини-вариант, так как очень удобно маленькой щеточкой красить ресницы. Никаких лишних мазков по веку, всё можно тщательно прокрасить, особенно нижние ресницы. А вот поближе - форма замечательной диоровской щёточки. В подделке она более грубая. А крышечка должна быть серебристой.

Указано место производства

Впредь буду искать именно мини-версию - это и до деньгам доступнее, и в пользовании удобнее.

Рекомендую всем пользоваться только оригиналом!

Лакрицарекомендует
24.03.2014
По мне так тушь в люксе совсем не обязательно покупать. у меня был и Диор (Диоршоу), и Шанель (Ле волюм) и это были не подделки, а оригиналы из Европы (конкретно - из Германии). Ну нет у них суперэффекта! Максфактор наше все, попробуйте Мастерпис в олотом флакончике, Вам понравится Wink
29.03.2014
Спасибо! Попробую! А эта тушь - просто супер, как раз очень удачная!
10.01.2015
А по мне так не очень - ресницы верхние склеились.
14.01.2015
Это очень классная тушь!