Опубликовано 12 Май, 2015 - 16:40

Доброго всем времени суток!!!

Сегодняшний отзыв на больную для меня тему - препарат от аллергии!

Я аллергик со стажем, за 10 лет прожитых бок о бок с аллергией я перепробовала уйму лекарств от аллергии и остановилась на ЗОДАКе от ZENTIVA.

ЗОДАК спасает меня от сезонной аллергии насморка, слезоточивости, аллергического кашля (в весенний период цветения деревьев и растений и летний период цветения амброзии), а так же от пищевой аллергии в виде аллергической крапивницы и аллергической сыпи.

За моими плечами 2 отека Квинке (для тех кто не знает что это поясню: при отеке квинке у аллергика сильно опухает лицо (сравнимо с множественными укусами пчел в лицо), так же возможно опухание гортани, что может привести приостановке дыхания), благо без отека гортани, оба раза отделалась легким испугом.

Последние 2 года принимаю только ЗОДАК, он мой спаситель в борьбе с аллергией!!!

Цена за упаковку 10 таблеток - 143 рубля, не дешево, но действенно!

Таблетки не большого размера, продолговатой формы, белого цвета, покрытые оболочкой (за счет этого не чувствуется вкус лекарства), с делением для удобства разделения таблетки пополам.

Я начинаю прием таблеток при появление первых признаков аллергии, обычно с утра после приема пищи (в инструкции указано, что можно принимать не зависимо от приема пищи), кожный зуд и крапивница пропадают уже через 10-15 минут, а вот насморк немного позже в течение 20-30 минут после приема препарата.

Как я уже писала, вкуса лекарства не чувствуется за счет оболочки. Принимаю таблетку целиком не разламывая, таблетка небольшая, проходит хорошо.

Прилагаю инструкцию о применении препарата, из которой вы узнаете о:

- Составе;

- Фамаколочических свойствах;

- Фармококинетике;

- Фармококинетике у особых групп больных;

- Показаниях к применению;

- Противопоказаниях;

- Способах применения и дозах;

- Побочных действиях;

- Передозировке;

- Взаимодействии с другими препаратами.

 

Рекомендую это средство против аллергии, особенно тем кто после приема антигиспаминных (противоаллергических) препаратов страдает сонливостью.

 

Спасибо за внимание!!!

Будьте здоровы!!!

Дригие мои отзывы на препараты от аллергии:

Полисорб МП - средство для выведения аллергенов и прочих бяк из организма.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстрый эффект
  • Действует
  • Не вызывает сонливости
  • От них не клонит в сон
  • Приём один раз в день
  • Со своей задачей справляется на 100%
Недостатки
  • Не дешевый
missX_pro_beautyрекомендует
Читать все отзывы 112
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 112
Смотрите также