Опубликовано 23 Июль, 2013 - 11:22

Эту маску я купила случайно. Мое внимание привлекла вся новая серия Белита Aqua Active "Генератор увлажнения", и я, изучив состав этой косметики, сразу купила несколько средств.

Вечером того же дня попробовала новую маску.

Сразу расскажу, что об этой маске говорит производитель, а затем уже поведаю о своих ощущениях от использования продукта:)

"Многофункциональная гелевая маска очищает и разглаживает кожу. Оказывает длительное увлажняющее действие, придает коже роскошный вид. Отличается высокой концентрацией влаги (около 80%)

  • насыщает кожу живительной влагой
  • обеспечивает многоуровневое увлажнение
  • создает длительный запас влаги в коже
  • разглаживает и обеспечивает длительный лифтинг-эффект

Видимый эффект: Увлажненная упругая кожа".

Что меня особенно порадовало в составе этой маски еще до первого использования: сок Алоэ Вера находится на втором месте, сразу после воды. Такая концентрация сока Алоэ - большая редкость для уходовых средств. Если производитель не врет, то маска действительно обладает отличными увлажняющими свойствами.

На всякий случай сообщу: кожа у меня комбинированная, проблемная, с расширенными порами. Но, думаю, маска отлично подойдет для любой кожи, в любом возрасте.

И еще один маленький, но существенный для меня нюанс, - туба с маской запечатана защитной пломбой. Здорово, когда производитель заботится о качестве своей продукции.

Итак, что я могу сказать о своих впечатлениях от использования маски (пользуюсь ею, кстати, уже около месяца):

  • маска имеет очень приятный, свежий аромат. Легкий, изысканный, ненавязчивый;
  • текстура маски - густой прозрачный гель, легко наносится и распределяется на коже;
  • при нанесении ощутимо пощипывает (об этом предупреждает производитель). Внушаю себе, что таким образом маска работает:);
  • отлично увлажняет, питает кожу. Очень рекомендую брать с собой эту маску на море, на отдых в жаркие страны - даже самую пересушенную и обезвоженную кожу это средство быстро вернет к жизни;
  • снимает следы усталости, приятно охлаждает кожу;
  • слегка сужает поры;
  • делает кожу более эластичной, свежей, отдохнувшей;
  • смывается без проблем, обычной водой. После снятия маски рекомендую протереть кожу бесспиртовым тоником.

Если маску передержать дольше положенного времени (что, признаюсь, бывало со мной уже не раз - уж очень приятные ощущения дарит эта маска:), ничего страшного не произойдет - она не высыхает на лице, не впитывается. Раздражения не вызывает.

Я очень довольна этим продуктом! И всем рекомендую попробовать новую аква-маску "Генератор увлажнения" от Белита.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Подходит для любого типа кожи
  • Полезные компоненты в начале состава
  • Приятно охлаждает кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает следы усталости
  • Увлажняет кожу
Вяснарекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.08.2013
Как раз собираюсь посетить фирменный магазин Белита, обязательно обращу внимание на эту маску! 😊
28.08.2013
asherairina, она отличная! Одно из моих самых замечательных открытий этого лета:)
08.09.2013
маска действительно классная! делает кожу лица красивой!
16.10.2013
Да, отличная, я люблю,когда маска пощипывает (типа лифтинг) 😁 , обязательно куплю, спасибо.
13.12.2013
mari25, надеюсь, маска вас не разочаровала! ❤️
27.02.2015
эту белитовскую серию хвалят, а мне особого эффекта прозрачные маски не дают, может этой стать исключением? 😂
02.03.2015
Интересная... Надо будет попробовать!))
29.12.2015
Интересная маска, часто покупаю белорусскую косметику, но ее как-то пропустила. Надо обязательно попробовать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также