Опубликовано 8 Июль, 2024 - 22:34

Как-то листала я маркетплейс, и выбирала средства для волос а именно термозащиту, выбирала тщательно так как смотрела на состав, и поняла что нет смысла покупать дорогие средства, так как не всегда цена оправдывает средство, присмотрелся мне тормозащитный спрей от бренда BBseven, тщательно изучила состав он мне понравился потому что он был натуральный, только натуральные масла, отзывы были с фотографиями, я видела реально что спрей делает волосы послушными гладкими, и собственно недолго думая заказала его, по стоимости он мне вышел около 250 руб, точно я уже не помню, 20 в 1, увлажнение и питание, пять масел в составе , объём довольно-таки большой 350 мл.

Заказ пришёл мне очень быстро, и я скорее начала его тестировать помыла голову, на влажные волосы нанесла термозащиту, спрей легко распыляется, так как механизм очень удобный, кремообразная текстура, приятный запах, расчёсывается действительно очень легко после него волос, после сушки волосы приобретают значительно ухоженный вид, потому что на второй день обычно у меня были видны посеченные концы, после этого средства посеченных кончиков не было, я предполагаю здесь сработали масла, волосы мягкие, блестящие и что самое главное, посеченных кончиков невидно, советую это средство, бюджетно ,большой объём ,натуральный состав, удобный дозатор для распыления, и на мой взгляд лечит волосы 👏👏👏👍

Достоинства
  • Аромат, низкая цена, Быстро заметный эффект
  • Большой объем 350 мл.
  • Натуральный состав
  • Убирает проблему посеченных концов
  • Удобный механизм
  • Экономичный расход
alenasuccess3рекомендует