Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 10:50

Ногти - мое слабое место. Всегда хотелось иметь длинные, крепкие ногти, но мне не повезло: ногти очень слабые, сухие, слоятся, ломаются. Борюсь с этим всю сознательную молодость. Пробовала все косметические и домашние рецепты. В результате пришла к выводу, что самой достойной маркой на сегодняшний день в этом вопросе является S.Hansen. Последнее мое приобретение - Средство для ухода за сухими ломкими ногтями - комплекс 4 в 1 Sally Hansen Complete Care Extra Moisturizing 4-in-1 Nail Treatmen. Однозначно, впечатление об этом продукте самое положительное, потраченных 400 руб. не жалко. Это прозрачное покрытие, можно наносить под лак как основу, можно поверх лака как закрепитель. Ногти отрасли за неделю примерно на 30%, стали заметно крепче и на вид более здоровыми. Свою основную функцию укрепитель выполнил. Единственный, на мой взгляд, недостаток: пользоваться им нужно непрерывно, после применения ломкость ногтей возвращается за неделю.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает ногти
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Нестабильный эффект
DaryaGubinaрекомендует
02.05.2013
я пользовалась и полностью испортила свои ногти! это средство никому не рекомендую!