Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 15:14

Прямо перед Новым годом случилась с моими волосами пренеприятная история. Хотелось как лучше, а вышло очень неудачно. Сначала стрижка, потом неудачное окрашивание ( получился жуткий желтый), с последующим дополнительным окрашиванием для избавления от желтизны. Окрашивания достаточно жесткие с осветлением. Понятно, что волосы стали выглядеть ужасно, такая облезлая мочалка. Набор из двух средств этой серии (Total-Восстановление 19,Для сухих и поврежденных волос), шампунь и кондиционер я получила в подарок. И не особенно надеялась на помощь от таких средств "для домашнего использования). Собиралась купить средства из лореалевской профи серии для восстановления. Так вот, результат превзошел все ожидания!
Волосы, легко расчесываются, выглядят совершенно здоровыми и прекрасно укладываются. И никакой тяжести, как от других средств, или маслянистости.
Такое приятное волшебное средство!!!
И бонусом - цвет волос стал гораздо приятнее, как ни странно.
Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Легкий
  • Легкий и приятный
  • Не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Нет
MGiTрекомендует
  • 05.05.2012
    Я сделала карвинг и после него у меня испортились волосы. В мокром состоянии их трудно расчесать, и поэтому я искала средство для легкости расчесывания волос. На упаковке этого средства была заявлена эта функция. Так как волосы у меня сухие и испорченные были я купила эту серию.
  • 18.06.2015
    Здравствуйте,дорогие дамы!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о продукции Glisskur.Мне вообще импонируют и шампуни, и кондиционеры этой серии.К сожалению,нет фото,но придется поверить мне на слово и убедиться в том,что Gliskur-то,что надо.Во-первых,приятный запах на волосах.Во-вторых,легкое …
  • Этот спрей очень хорош для длинных,секущихся и ослабленных волос. Глисскуровский спреи вообще считаю наиболее удачными из масс-маркета,если сравнить с конкурентами в похожей ценовой категории.Gliss kur TOTAL - Восстановление оставил приятные впечатления! Во-первых, очень экономичный.
  • 28.12.2010
    Хороша штукенция. Мой выбор пал на этот спрей,потому что надо было что-то делать с сухими концами волос. Волосы у меня тонкие,кудрявые и ломкие. После мытья головы,я хорошенько распылила кондиционер на волосы(минуя корни и уделяя внимание середине и концам).