Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 15:53

🍬🍬🍬Доброго времени суток!🍬🍬🍬

​​​​​​Я стараюсь всегда иметь под рукой сухой шампунь, хоть пользуюсь им и не часто, но когда случаются такие ситуации, что выключают свет или воду на долгое время, то сухой шампунь все же спасает. Особенно, часто беру данное сресдтво с собой в поездку в места, где нет уверенности, что смогу помыть голову. Сегодня я расскажу об одном из сухих шампуней Vival.

🌷🌷🌷🌷Общая информация:🌷🌷🌷🌷

• Наименование: Сухой шампунь VIVAL Beauty Lift It Up
  • Стоимость: ~ 300 рублей
  • Объëм: 200 мл
  • Где купить: Wildberries [ссылка]

📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜

Cухой шампунь для волос бренда Vival Beauty ФРУКТОВО-ЦВЕТОЧНЫЙ АРОМАТ С ДРЕВЕСНЫМИ НОТКАМИ. Предназначен с целью сухого очищения, придает чувство свежести и чистоты, оживляет жирные тусклые локоны между мытьем головы. Главная прелесть, что средство не оставляет следов. Абсорбенты натурального происхождения эффективно удаляют загрязнения и восстанавливают естественный блеск. С помощью спрея можно за 5 минут без воды привести волосяной покров в порядок, убрав жирный блеск с головы, это можно сделать дома на работе, в офисе, в спортзале, раздевалке бассейна. Перед нанесением встряхните баллон и распылите шапмунь на корни с расстояния 30 см. Массажными движениями равномерно распределите по голове, расчешите пучки от корней до кончиков, чтобы удалить возможные остатки продукта. Шампунь хорошо вычёсывается, но, если у вас вашей шевелюре осталось немного пудры, вы можете легко удалить её феном. Налет полностью вычесывается, не оставляя белых следов на одежде и копне. После использования средства сохраняется свежесть и объем до 24 часов. Косметическое средство обладает легким стайлинг эффектом и помогает увеличить обьем чистых или не совсем свежих локонов, облегчить процесс ежедневной укладки, делая локоны мягкими и послушными. Спрей можно применять ежедневно после мытья макушки обычными бальзамами, кондиционером для волос, предварительно высушив шевелюру феном, аэрозоль легко смывается и не требует дополнительных махинаций. Ухаживающие компоненты в составе бережно относятся к пучкам и прядям, надолго сохраняя свежесть. Благодаря применению для ухода за волосами допускается увеличить интервалы между мытьем, обрабатывая корни и прикорневую зону копны, особенно актуально у кого длинные пряди. Лосьон подойдет для взрослых женщин и девушек, девочек подростков, станет хорошим подарком для сестры или подруги, дочки или мамы, на день рождения или юбилей.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Небольшой металлический флакон с приятным дизайном.

На флаконе есть информация о данном средстве, с которой можно ознакомиться.

А с такими средствами как сухой шампунь не стоит шутить и обязательно ознакомиться со способом применения.

Крышка здесь открывается очень легко.

Кнопка на дозаторе плавно и нежно нажимается, а распылитель хорошо дозирует средство.

Распыление сресдтва

✨✨✨✨✨✨Аромат:✨✨✨✨✨✨

Аромат весьма интересный, он свежий, но с нотками сладости. Уже нанеся средство на волосы, сам аромат уже лично мне почти не ощущается, но многие коллеги замечают, что от волос пахнет очень приятно и свежо. Кстати, вот в комнате после того, как пользовалась сухим шампунем пахнет очень вкусно, сладко и свежо.

Спрей на коже руки

💦💦💦💦💦Текстура:💦💦💦💦💦

Средство по тексутре будто состоит из очень мелкого белого порошочка, который потом легко вычесывается из волос.

📌📌📌📌📌Применение:📌📌📌📌📌

Я использую сухой шампунь как правило на загрязненную кожу головы, обычно это на второй день после мытья головы. Я распределяю волосы по прядям и на расстоянии распыляю сухой шампунь, не забывая хорошенько встряхнуть флакон. Оставляю средство на некоторое время на волосах и начинаю вычесывать с помощью расчески.

🍌🍌🍌Сведения о моих волосах:🍌🍌🍌

У меня жирный тип волос, поэтому волосы грязнятся уже к вечеру после мытья.

✨✨✨Впечатления от применения:✨✨✨

Сухой шампунь, действительно, то средство которое выручит грязную кожу головы. Шампунь за несколько мгновений превращает жирные волосы в красивые, чистые. Применяя шампунь на грязные волосы на второй день после мытья, смело можно проходить день с чистыми волосами, которые еще и приятно пахнут. Шампунь добавляет волосам объëм и красивый внешний вид. Я бы только советовала хорошо вымывать волосы после применения сухого шампуня, особенно при регулярном применении. В таком случае стоит приобрести и мицелярный шампунь, что бы не возникло никаких проблем. Я вот заметила, что сухой шампунь хорошо смывается с волос при применении специальной щётки для мытья волос.

​​​

🍒В итоге,Сухой шампунь VIVAL Beauty Lift It Up мне понравится и я его советую. Ставлю данному средству 5 звёзд, так как шампунь отлично показал себя в действии.

🥑🥑🥑🥑Спасибо за внимание!🥑🥑🥑🥑

​​​​​

Достоинства
  • Волосы выглядят чистыми
  • Дает объем
  • Мелкое распыление
  • Не ест блеск волос
  • Не оставляет белой пудры
  • Отлично пахнет
  • Простой в применении
Mimi_Diana_Bombрекомендует
25.04.2023
Классное средство. Похоже, надо пробовать)