Опубликовано 25 Март, 2024 - 19:23

несколько дней

Привет, дорогие читатели)

Сегодня речь пойдет о средстве для промывания и орошения полости носа Аквалор актив софт душ.

С ним я познакомилась года 3 назад, когда заболела ковидом. Не говоря об ужасном кашле, я столкнулась с жутчайшим ринитом. Нос просто постоянно тек, я сморкалась, этого хватало буквально на 3 минуты, дальше все по новой, реки, гнусавый голос. Но это не самое неприятное, я столкнулась с ужасным слезотечением, у меня постоянно вместе с носом текли глаза, я не могла смотреть на внешний мир, так как все заканчивалось жуткими слезами.

О товаре:

• Баллон в синем дизайне с соленой водой объемом 150 мл
  • на обороте написаны противопоказания, применение при беременности, производитель
  • Носик для подачи раствора в полость носа, что очень удобно.
  • Цена: 629 рублей

Когда, при первом применении я попробовала впшикать средство в нос, мне стало очень щекотно, не удивительно, ведь напор довольно сильный. Но каково же было мое удивление, когда после первого же применения нос "потек" только через 20 минут после использования, хотя "до" хватало на 3 минуты, на носу не было живого места. В конечном итоге, от ужаснейшего насморка я избавилась с душем примерно за 4 дня, соответственно и глаза перестали слезиться. И я наконец-то стала жить) Очень уж душ удобен в применении.

Теперь при первых симптомах проявления насморка, сразу хватаюсь за аквалор, и таким образом мне удается избежать явного проявления ринита.

Достоинства
  • Насморк проходит быстрее при ежедневном промывании
  • Просто в применении
  • Работает
  • Средство для взрослых и детей от 2-х лет
  • Хороший состав
Недостатки
Antosha2712рекомендует