Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 12:49

В моём случае довольно часто при простуде и боли в горле голос становится очень хриплым и тихим. И этот препарат мне посоветовала мама, которая пользовалась им некоторое время при своей простуде, тогда она тоже потеряла голос, а для воспитателя детского сада быть без голоса просто невозможно. И когда такая же проблема коснулась и меня, она отдала мне остаток данных таблеток, которые помогли за 1,5 дня полностью восстановить голос.

Спустя пару месяцев, при заболевании ковидом, эта проблема вновь настигла мой голос, я почти не могла говорить, просто не было слышно. И вновь эти гомеопатические таблетки пришли на помощь. Стоят они от 450 до 650 рублей, зависит от того где покупать, я заказала на Здравсити за 450 рублей.

В коробочке три пластинки с таблетками, их довольно много. На обратной стороне пластинки написано название и рекомендации по приёму, если принимать именно так как написано, то уже через 1,5-2 дня вы вновь обретёте голос.

Таблетки необходимо рассасывать, сперва они сладковатые на вкус, потом становятся более нейтральным.

Цена за такую пачку очень хорошая, расход минимальный, так что хватит не на одну простуду. За натуральный состав и эффективность Гомеовокс теперь определённо пропишется в домашней аптечке.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • Натуральный состав
  • Сравнительно не дорогие
Catarina Cosрекомендует