Опубликовано 21 Январь, 2016 - 17:01

Антистатик "Лана 1" купила в Мозаике (ул.Горького, Нижний Новгород). Цена около 70 рублей 200 мл. На выбор было четыре подобных средства, но выбрала именно это - оно было последним. Описание и аромат мне понравились.

Зимой у меня часто бывает проблема с волосами - когда они дотрагиваются до шерсти, меха - они в прямом смысле встают "дыбом". Смотрится очень забавно и муж часто играет и прикалывается с моими волосами. Если не купить антистатик и вовремя не убрать это чудо, то со временем мои волосы заряжают электричеством всё вокруг.

Поэтому при первых признаках такого неприятного явления мне нужно сразу бежать в магазин и покупать антистатик. Но я очень не люблю им пользоваться - удушающий запах, даже начинает першить в горле. Но этот антистатик меня порадовал - статическое электричество убирает, особо не пахнет и быстро улетучивается аромат, особенно с одежды.

Лучше процедуру опрыскивания делать в хорошо проветриваемых помещениях, иначе можно и задохнуться в прямом смысле от удушья.

Средство понравилось и даже стильный флакончик с милой зелёной бабочкой порадовал.

Достоинства
  • Более низкая стоимость чем у аналогов
  • Не липнет пыль и прочее
  • Неплохое качество
  • Нет резкого запаха
  • Эффективный
Недостатки
  • От распыления возникает спазм в горле
Anastellaрекомендует