Антистатиком по прямому назначению я не пользуюсь. Почему? Не знаю, нет необходимости. Но бутылочка с антистатиком всегда имеется у меня в хозяйстве.
Данный экземпляр изготовлен в 2008 году, но полезных свойств для меня он не потерял.
Вы когда-нибудь сталкивались с необходимостью оттереть скотч? При покупке мебели и линолеума, мы столкнулись с такой проблемой. Ведь, например, на комоде ящики были скреплены скотчем. На туалетном столике, дверки шкафчиков при транспортировке также облепили скотчем. Линолеум в магазине скрутили в рулон и обмотали скотчем...Знакомо?
Вот и передо мной появилась проблема - как оттереть скотч? В ход пошло всё. И чистящий порошок, и жидкость для снятия лака, и одеколон...бесполезно.
Давай рыться в интернете, и один замечательный человек, видимо также методом проб и ошибок, посоветовал этот чудо-рецепт - АНТИСТАТИК.
И действительно! Это так просто!!! Напшикал на пятно,чуть подождал и протер ваткой!!!! Всё!!! Там, где старые и толстые слои может пару раз придется пшикнуть, но я Вас уверяю - пятно сойдет на нет! ПРОВЕРЕНО!
Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!